Прочие дела домашние

Возник вопрос, как лучше спать под одним одеялом или под разными, в одной кровате или в разных??? Ваше мнение???)))

как кто хочет так и сптит. Да хоть в одном спальном мешке!
Акжанна Садвокасова
Лучший ответ
это дело каждого
не надо и тут вводить нормы и правила
не стоит

у меня и одеяла-то нет
Товтин Оксана
в одной кровати, под одним одеялом. если это нравится обоим.
в одной кровати под одним одеялом))))
мы спим под разными одеялами, я не могу понять как можно спать под одним? охота как то развалиться и повернутся на другой бок или если холодно замотаться в одеяло . не, я так не могу, я даже дочу другим укрываю если она ложится со мной ...
Под разными одеялами на одной кровати! Меньше беспокойства, я сама убедилась.... Все прелюдии, обнимашки и прочее, а потом отдыхать под своё одеяло.
СПать нужно вместе под одним одеялом. Как можно дольше. И желательно, чтобы других спальных мест ( свободных! ) в квартире не было!
Leila Mussina
Leila Mussina А чтобы при ссорах некуда уйти было!
С мужем, естественно, надо спать в одной кровати и под одним большим одеялом. На крайний случай под разными одеялами, но вместе.
мне кажется кому как удобней, тот так и должен спать.
В одной, но под разными.
Tiniko Chxaidze
Синеглазка, моя мама говорила : "Мирит только постель".
Смотря с кем)))) ) с детьми лучше спать в разных кроватях))) ) мы с мужем спим под одним всю жизнь, даже когда поссоримся, отодвигаемся в разные стороны кровати и прикрываемся уголками НО ВСЕ РАВНО ОДНОГО одеяла)))))
все индивидуально, главное чтобы обоим было комфортно..
под одним одеялом и на одной кровати, чтоб спинным мозгом чувствовать, что ОН рядом.
кому как нравится
Лида Титаева
Если честно, то я всегда думала, что как это можно под разными одеялами спать т т. д. и т. п. , но надо признать, что под разными мне было удобнее, иногда ночью прижмешься друг к другу и замечательно, все равно всю ночь обнявшись спать не будешь, да и жарко;) а это уже интереснее
в одной кровати и под одним одеялом, так и теплее и приятнее
Пока молодой-под одним одеялом и в одной кровати, а к старости на разных.
Kriistiina Timm
В одной двуспальной кровати, под одним большим одеялом
под одним, но двухспальным обязательно.