Прочие дела домашние
а вы с мужем(женой) спите под одним одеялом или под разными?
Под разными одеялами. Так удобней.
И на одной кровати и под одним одеялом.
под одним
под одним... и только так
Уже под одним.
под одним.
а под разными начали спать в последний год совместной жизни с первым мужем - когда уже как-то плохо стало между нами.
поэтому считаю количество одеял показателем качества отношний))))
ПОд одним спать ни гигиенично.
Под разными, я как кокон заматываюсь и не дай Бог кто-то ко мне под одеяло полезит . .мерзну я . .))))))))))))))))
всегда, сколько вместе-под одним. даже после ссоры
спим под одним, ругаемся- под разными)
пока под одним, но муж против
Засыпаем под одним, а спим в разных комнатах.
Мы с мужем спим под одним одеялом!!!!
Если большое, то под одним, а если оно в стирке, то под двумя, но вместе!
Конечно под одним. А вот была у друзей в Швейцарии и была удивлена, у них даже кровать заправлена на две половины, мы с мужем возмутились когда и нам выдали 2 одеяла, одно мы вернули за ненадобностью.
под одним) так теплее, и я чувствую когда он хочет секса) хотя это и под одеялом ощущается)
Под разными теперь, раньше под одним спали, но я либо отбирала одеяло, либо накрывала его и спала без одеяла, соотвественно мерзла....
никогда не спите под разными одеялами, под одним вы будете всегда ближе и родней. даже если поругаетесь постель перемирит.
под одним))
Под разными конечно
под одним, но всегда большая часть у меня)))