Прочие дела домашние
а вы с мужем спите под одним одеялом или под разными??
Раньше под одним спали, а потом уж очень неудобно стало (мне).. . Теперь спим под разными (что мы там не видели, называется).. . :) Всем семейного счастья желаю (и не важно, сколько одеял на вашей кровати)!
Мы вообще в разных комнатах. В гости ходим друг к другу))
под одним)))
под одним, муж теплый, хороший, любимый, с ним очень хорошо и удобно ...
под разными, а то у меня есть привыч все стяг к себе
Под одним
у каждого свое
под разными или всю ночь будем бороться за одеяло (если под одним).
Под одним конечно-так же теплее и приятнее!
Под разными, надоело пол ночи мерзнуть.
Под одним. И не собиораемся прятаться каждый за свое
под одним привыкла и подругому нехочу
летом под разными - жарко с мужем
зимой под одним - холодно без мужа
ну а по большому счету гораздо чаще под одним, мы оба мерзлявые, греемся)
зимой под одним - холодно без мужа
у нас двуспальное только под одним
Конечно же под одним!
под одним... с ним теплее.. (в смысле с мужем)
Смотря когда, как и под одним и под разными а бывало и на разных кроватях спали
Я хочу под разными, потому что у меня бессонница и под одним не получается хорошо укрытся. А муж обижается, хочет под одним. Я спала пока под одним, но мне надоело всю ночь ворочаться и я уже 2 дня сплю под своим, намного лучше и крепче сплю!
Под одним, оно у нас огромное
Только под одним
Под одним, тек удобнее и теплее.
под одним, мне нравится чувствовать, что он рядом, даже когда ссоримся
Каждый под своим!