Прочие дела домашние

Мне ночью страшно. Как уговорить мужа спать под одним одеялом?

Мой муж посоветовал: положите ему руку на причинное место, муж сам к вам приползет...
Nargiza Mukanbetkalyi Kyzy
Лучший ответ
А до замужества не страшно было по ночам? Кто тогда с вами спал под одним одеялом?
Мария Мязина
Полноценный сон - это очень важно. И если он так спит крепче и соответственно востанавливается, что бы утром пойти на работу и заработать ВАМ (семье) деньги. . ну что ж смирись) А "страшно" - это твоё желание и каприз) Не капризничай. ) И потом вот нет женского тела рядом день.. . два.... три.. . Зато потом какой секс! ) А так.. . прижавшись каждый день.. . привыкание начнётся. . и чувства глядишь не те.
А в старину женская и мужская половины дома вообще были разделены.. . и по ночам в гости тайно. . от прислуги ходили.. А какой романтизм. . и ощущения ) Я так больше люблю.. . оттянешься по полной. . и к себе на двухспалку.. . спааать... сладко сладко)
Карина Неруш
а ты его напугай, что бы и ему страшно было! сам приползет!
Ирина Леонова
Когда он заснет потихонечку к нему забраться.
Можно приучать понемногу, говорить, что так получилось непроизвольно. . Сначало ненадолго, потом пободлительнее.. .
А моэжно спя под разными одеялами обнятьего и прижаться.. .
Куда ж он денется!
Natal'ya Hamraeva
Для начала попробуйте спать на одной кровати
Санечка ))
Если вы спите под разными пора разводиться .
Припугните, что иначе закажете себе личного охранника.
Надя Фатеева
Забрать у него подушку; -)))Сам приползёт!
Anelya Meirbekova
Така большая, Вот и замуж даже вышла, а все боишься одна спать Не стыдно ?!
Вера Коляда
Сказать что он такой сильный и смелый и что за ним как за каменной стеной!
Marina Doedtmann
ложись на него сверху