Прочие дела домашние
А вы спите со своим любимым человеком под одним одеялом или под разными
Под словом СПИТЕ я имею ввиду погружение в сон, а не секс )
Под разными. Нам так удобнее во сне, не мешаем друг другу, не стягиваем а когда хочется в гости под одеяло друг к другу ходим... под словом ХОДИМ я имею ввиду процесс приближения горизонтальных тел)))
и даже в разных комнатах однако
Под разными) )
иначе у нас всю ночь борьба по перетягиванию одеялки)))))))))
не только под разными одеялами, но и в разных комнатах....
Под разными.
Зимой под одним, а сейчас вообще без ))))
Под разными) Я люблю в него (одеяло) заворачиваться, а зачем мужу из-за этого страдать?)
Моя категорически против второго одеяла (ей и этого хватает-всегда с меня его стаскивает!)
под одним
Ах как жаль, шо не секс.... Под разными... ну не люблю я кады с меня одеяло стягивают.... А давайте поговорим о сексе?))))
под разными. Под одним это дико неудобно. Мы любим разный уровень тепла, размер одеяла, толщина.
У нас нет глупых убеждений, что пары должны спать под одним одеялом, так лучше отношения будут) . Мы возлагаем ответственность на себя, а не на одеяло)) )
У меня довольно агрессивная сонная политика. Я и одеяло отбираю во сне и спихиваю его на край.
Под одним, так теплее, кроме одеяла ещё и муж греет)))
Под разными
под одним! голенькие
Куляш Омарова
Как романтишно)))
Раньше под одним но всегда рядом было дежурное одеяло Всеравно во сне оснавное ктонибудь утянет
блин, под разными. Под одним только встречаемся на некоторое время))