Прочие дела домашние

А вы с мужем ночью спите в одной кровати и под одним одеялом? Или одеяло у каждого своё?

Да ...ВЫ.. ШО. такое говорите.... мы вообще в разных домах... Шоб ..НЕ НАРУШАТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА!!!
Светлана Михалко
Лучший ответ
всегда всё вместе.
в одной, под одним. но чаще без одеяла - мы жаркие
Доктор Кэт
я сплю с любимой своей)))))) одеял нет такое пекло, а имой у всех свои одеяла))))
Ольга Новикова
одеяло своё-иначе вообще без одеяла останусь-супруг заворачивается как голубец)))
все вместе
кроватью это сложно назвать, маленький аэропортик скорее), но спим под разными (мне мужа жалко, я вечно по диагонали и то мне жарко (естественно ему тоже обязательно, мы ведь одно целое! то мне холодно, но он же мужчина! холодов не боится)))
в разных комнатах, на разных кроватях и под разными одеялами....
свое, не представляю как можно спать под одним!
Ольга Пішко
в разных комнатах))))
в одной кровати и под одним одеялом)))
Олеся Канакина
Под одним одеялом, иначе и не по засыпаем)))
спали в одной кровати но под разными одеялами
Алj Alj
вместе и под одним одеялом, зиой он под своим, тк это просто ужас - он раскрывается и раскрывает меня, а мне холодно )))
когда жарко по-отдельности, когда холодно вместе.
Спим в разных комнатах)))
Мария Аксёнова
На одной кровати, под одним большим одеялом))
Лоло
Вместе, и под одним одеялом, хотя муж бухтит, что ночью одеяло тяну на себя, просит выделить отдельное, с чем я категорически не согласна.
Рая Исакова
Сплю с чужим мужем вообще без одеяла... да и не сплю-то толком!!! А вот со своим в разных спальнях...
Да ну. . как люди ваще могут спать под одним одеялом?. . не хватит его на двоих же, лучше 2 конечно
20 лет под одним одеялом на одной кровати :))))
у каждого свое с первого дня семейной жизни. выяснилось)) ) , что любим отдельное)).
в одной кровате и под одним одеалом, а зачем это тебе????
конечно под одним одеялом....))))
У каждого свое, а когда я мерзну плевала я на все, все мое))
снчало под одним потом секс потом лучше взять разные одеяла и сладко заснуть
зависит от длины одеяла !