Прочие дела домашние

Когда Ваш ребенок стал укрываться ночью, спать с одеялом?

Нам 1,8. На ночь одеваю тёплую пижамку, одеяло не приветствует, хотя пытаюсь приучить с рождения.
Всегда его комкает и отправляет в ноги, не укрывается...
Моей 2 годика и не укрывается одеялом, а вот купила плед такой пушистый я ее раздеваю одеваю только кофточку тоненькую памперс и носки и она под пледом спит укрытая.
Елена Маляренко
Лучший ответ
Вашему- 1,8, а моему- 18; с вечера накроется, а потом скидывает и спит без одеяла .:))
Лет с 5-ти где-то. Если не могла сама, то просыпалась и звала: накрой меня))))
с 7 лет научилась искать ночью одеяло и укрываться самостоятельно))))
Kseniya Pritulla
Наш стал укрываться вот буквально года 2-3 как. Ему уже 23. Всё это время практически каждую ночь вставала, а то и не раз, особенно в холодное время года, укрывала.
Сыну уже 6 лет, до сих пор спим в пижаме, т. к. одеяло под утро не понятно где или просто прикрыта попа, с младшим таже беда ему 3 года, бывает даже психует когда пытаюсь накрыть, стучит ногами во сне
Это зависит не от возраста, а от температуры в комнате.
Каринка Руснак
Полина Королева вот как раз температура тут не причём, простите)))
Сыну 4 года. Все еще без одеяла...
моей столько же, тоже терпеть не может одеяло. . так она еще просыпается среди ночи, и стаскивает с себя штанишки и с голыми ногами дальше спокойно спит..
лет наверное с 7-8 сын наконец-то научился укрытым спать. Хотя дочь сама укрывается чуть ли не с рождения. ну с 1,5 то точно