Прочие дела домашние
Ваш ребенок любит укрываться одеялом?!
Моей доче 2.7года...такое ощущение,что она только и ждет ночью,когда я её укрою одеялом...сразу все ногами сбрасывает....думается только и караулит...лежит вся холодная,хотя у нас дома жара(но я например замерзаю по ночам).А осенью,когда не топили еще батареи,так это вообще капец был,я ее кутала в пижамы,2кофты одевала,носки...болела часто из-за этого.
Это явление наблюдается почти у всех детей. Я своих детей на ночь ложила спать почти у изголовья кроватки, а одеяло привязывала резинками к кроватке. На утро обнаруживала каждого из детей сверху на одеяле (как они умудрялись это сделать? ) холодными. С тех пор я начала одевать детей на ночь в одежду, равноценную по теплоте одеялу. Вот так я и решила свои проблемы.
Моему сыну уже 3.6 г он до сих пор сбрасывает одеяло и спит не на подушке... поэтому одеваю на ночь его в пижаму.
у меня две дочки-6лет и 1.5 года.... обе спят раскрытыми....
У меня двое старшему 9 лет, а доче 5 лет)) ) Так до сих пор одеваю на ночь обоих и постоянно хожу укутывать - одеяло или всё сбито или на полу валяется)))
насколько помню всю свою жизнь открытый спит
любит укрываться, причем моим одеялом )))
моя тоже всегда раскрывалась. я всегда шутила, что нормальных детей на ночь раздевают, а я свою одеваю.
Да.
Мой 2 года тоже спит без одеяла. как только укрою сразу просыпается, капризничает.
не любит
сам накрывается и засыпает. но племянник раскрытый только спит.
Наши тоже сбрасывают все.
Я когда была маленькоя тоже скидывала одеяло, когда мнея мама накрывала. Не чего мне 11 вроде жива здорова, кстати до сих пор люблю скинуть одеяло на пол. Это у всех детей так. У меня все подружки такие же.)))