Прочие дела домашние

А Ваши дети любят цирк? а вы сами?

Сын просится в цирк, а для меня это неприятное зрелище. Клоунов не выношу. Но ребенка нужно порадовать. Зоопарк, аттракционы - в радость
Ира Герман
нет, но, говорят, есть очень хорошие цирки, где животные сытые, помытые, не воняют и не так печальны. Это и к зоопарку относится. Показать малышу зверюшек хочется, но мне их жалко. Не встречала цирка и зоопарка с должным уходом за зверями.
Я бы вот с удовольствием сходила и повела бы деток в Цирк дю Солей (Cirque du Soleil), вот они и с красивым гримом и глаза сияют, и костюмы роскошные.
Анна Тельвак
Лучший ответ
нам оного в жизни хватает однако
у меня водят бабушки, папа, дядя (брат отца, тк у нас дети одного возраста и дружат) . Ребенок любит, я нет. В цирк никогда не пойду. На моих глазах разбился насмерть акробат, мне лет 10 было и я сидела в первых рядах ((((
Просто Я!
Неделю назад ходили в цирк с дочкой. Ей 2 года.
Мне все упорно твердили что не высидит, что раньше 5 лет нечего делать ребенку в цирке.
Мы решили всё-таки пойти.
Представление длилось 2 часа, ребенка было не оторвать.
Животные конечно больше всего понравились.
Я сама не любитель цирка.. . но этот мне запомнился.
Дети любят, я не очень.
Да цирк по телевизору каждый день показывают. Называется "Выборы мэра".
А вообще цирк очень люблю. Раньше с родителями ходили в цирк на Цветном бульваре.
Я тоже клоунов сегодняшних не люблю.
Обожала Юрия Никулина, Олега Попова и Александра Родина.
Ира Герман В Беларуси реже. Которое десятилетие избираем того же президента
да, нравится мне цирк, в детстве жила рядом с цирком на Таганке, дед дружил с Игорем Кио, мы туда частенько захаживали, а теперь дети взрослые, да и живем уже совсем в другом месте
Татьяна **********
люблю
Э)
Энни )
у меня детей нет.. наш цирк не люблю.. каждый год на цирк дю соле хожу... мля, вот это цмрк... завораживающее зрелище.. если есть возможность дождитесь и сходите ))
Ира Герман В Витебск не приедет, только в МИнск
Я к цирку равнодушна. Пусть Ваше дите сходит с кем нибудь другим, кто любит цирк.
Оксана Лунёва
В прошлом году мы были в Москве и ходили в цирк на цветном бульваре, вот это настоящий цирк, такой и любить можно, а к нам приезжают заезжие цирки, только билеты завышают, а так смотреть нечего и дети поняли, что в Москве на Цветном бульваре цирк настоящий.
Nurzhamal Bekturgan
не люблю цирк.
Я сам как цирк
очень
Мы были как-то в цирке в Автово, смотрели зверюшек. А через неделю они все сгорели
Юля ////
После просмотра одного док. фильма про жестокое издевательство над животными в цирке у меня вообще нет желание ходить в цирк никогда.
Сводите обязательно. Есть цирки и без клоунов. Моим очень нравится, особенно в антракте в буфете ))))