Прочие дела домашние
Ваши дети любят помогать вам? какие любимые обязанности?
Потеряла ребенка дома и пошла искать во двор,а она нашла шланг и стояла аккуратно поливала розы)

Это замечательно!
Это пока игра.
Как построивший свой дом, не могу не отметить на фото красивую отмостку дома! Её многие забывают делать. Или делают некрасиво.
Ухоженность - значит есть человек, который вкладывает в дом и в участок свою душу!
Я бы съездил к вам в гости!
Скоро буду ещё один большой дом строить. Делаю всё основное. Базовые удобства, максимальный размер пространства, отопление и вентилирование, канализацию, свет и тень, подвал и плоскую кровлю.
Хочется, чтобы кто-нибудь так же ухаживал, как у вас)
Это пока игра.
Я бы съездил к вам в гости!
Евгения @@
Спасибо
Старший сын любит пылесосить.
Пользуюсь этим)))
Хотя есть и робот-пылесос.
Но проблема в том, что иногда у него может возникнуть идея в 22:00 - 23:00 ч пропылесосить свою комнату (он подросток), когда младшие дети уже спят)))
У вас очень красивый сад! +++++
Пользуюсь этим)))
Хотя есть и робот-пылесос.
У вас очень красивый сад! +++++
Евгения @@
Спасибо)это хорошо когда подростки помогают,у меня сестра,ей 13, помогает конечно маме,но так для вида,и то надо просить,сама редко когда проявит желание
тоже поливать дочь любит) и полы мыть, но это потому что в принципе любит возиться в воде)
ЗА СТОЛОМ (обеденным)
Зайка какая умничка!
Евгения @@
Спасибо)
Мои только шкодить умеют. В том числе и дочь подросток.
Умничка ) и сапожки одела ))
Пока маленькие они все любят помогать, потом прячутся от работы.
Важно не отбить у них охоту помогать до взрослости.
внучка - специалист в любом деле)
Розы просто чудо и девочка милая. У меня пока что нет детей но в детстве я любила собирать землянику)
Евгения @@
Спасибо
Сыну тоже нравится поливать огород. Огурцы и помидоры, цветы не привлекают)