Дети очень любят. Дочка весь день висела бы на шее. Отдирать приходится. Сын просто балдеет от поцелуев. Если видит, что сестру целуют, то откуда хочешь прибежит, чтобы и свою порцию получить. Но сам ни за что не потянется - стоит и смотрит с укоризной.
А вот муж, к сожалению, "телячьи нежности" не любит. Его мама, при всех её прочих достоинствах, довольно прагматичная женщина. Она и внуков не целует и сына, наверняка не целовала в детстве.
Прочие дела домашние
А вы сегодня хоть раз поцеловали своих родных и любимых, А?)) Ваши дети любят чмокаться?)
Мы не любим целоваться)))))))))
нет, не люблю. Я не целуюсь даже с родственниками.
Целуюсь с кошкой и собакой. Детей нет. Жена в отпуске.
мы с собакой весь день целуемся, она очень влюбленная ходит, месяц у свекрови жила, забрали, наконец-то)) )
теперь дочка на каникулах))
у нас как то не принято
Настя очень любит целоваться) )
А Денис не подпускает)
да мы на дню по раз десять целуемся все целуемся.. . и дети любят чмокаться и подлизываться))
сейчас целовала мужа. пришел с работы принес мороженое с кусочками вишни...
и не раз чмокались со всеми))))))))
да, дочурок целую много раз за день, и они меня тоже. С мужем тоже часто целуемся, с остальными родственниками и близкими друзьями - при встрече и на прощание
меня два часа назад взасос поцеловала жена, за то что я ей принёс килограмм мороженого (извините меня за такое слово)
Целую ДОЧЬ раз 100 в день
жену целовал. дочку тоже. вот до любовницы не дотянулся.
Нет, а дети наши любят только чпокаться.
всегда когда просыпаюсь целую ребенка. Да за день я его зацеловываю, а он меня порой цомкает чтобы что то выпросить-например поиграть в приставку))))
У меня дочка 4 года. Я работаю в детском саду, который она посещает, если мы вдруг встречаемся где-нибудь в коридоре или я захожу в ее группу, она все бросает, бежит ко мне с криками "Мама, я тебя люблю! И лезет целовать меня! И это будет повторятся ровно столько раз, сколько мы встретимся за день, хоть через каждые пол часа. Дома то же самое!
Лизунчик растет )))