Прочие дела домашние

Вы празднуете дни рождения - свой и своих родных? Не удивляйтесь вопросу - ваши ответы очень важны для меня...

С кем живем - обязательно устраиваем обед или ужин что в данный можем себе позволить, или какое-нить мероприятие, рестораны не любим, потому может отправиться туда куда имениннику интересно (кино, театр, музей, сафари-парк, выставка, природа вариантов множество) , количество гостей от 0 и до желаемого. Обязаловки себе ни устраиваем - это грех.
А вот если я и мама, к примеру, живем в разных городах то у себя ее день рождения не справляю, просто звоним с утра и поздравляем. Если они собирают большое торжество, то по возможности приезжаем.
Алексей Конструкторов
Лучший ответ
Празднуем всегда.
Kavainaya Nyaka
Конечно! Единственная дата, которую стоит отмечать - отправная точка. . Ну и прекрасный повод собрать и увидеть всех близких. . Вспомнить вехи на пути от точки отправления..; -))
конечно празнуем, это для нас важно! Такой повод устроить любимому человеку (мужу, ребенку) - лучший день в году! всегда стараемся!
дни рождения -это свято для на шей семьи. Нас в семье всего 3 человека. А что до родственников, мне особо по фигу, пригласят-если есть возможность, придем.
нет, ни свой ни своих родных не празднуем. Мало того что на свой день рождения я стараюсь уехать из страны и отключаю телефон
Галина Жукова
Конечно ДА! С большим удовольствием и в большой компании!
прошлый день рождения меня положили в роддом, а позопрошлый - отмечали с друзьями в кафе
Мы все празднуем.
Один раз живем.
Елена Драгонер
Юлия Давитадзе Благодарю за ответ.
Однако разрешите маленький комментарий, в порядке уточнения
Живем все один раз, без вопросов.
С маленькой, крохотной совсем разницей - одни ЖИВУТ, другие ВЫЖИВАЮТ.
Уверена - вторым - не до праздников.

Спорить БУДЕМ???
Да, празднуем.
празднуем в узком кругу!
просто обычный домашний ужин - превращается в праздничный!
моя мама не празднует, но праздник ей я устраиваю обязательно:)))))) 0свой могу и не справить.
Lesya **
Празднуем и своих и родных, сегодня к тётке идём после работы.
Раньше обожала все дни рождения, а сейчас устраиваю из-за необходимости. ощущения праздника пропало.
Дп наверно каждый здравомыслящий человек это делает. А у Вас по другому?
Юлия Давитадзе Да - у меня по другому - с некоторых, не очень веселых времен.

Благодарю за ответ.
Всегда празднуем. С самого утра поздравляем, родным звоним с утра, стараемся раньше всех позвонить и поздравить.
Лана
да, но не очень пышно.
а так по домашнему.
Далеко не всегда. Сейчас только ребенку... Но учитывая, что у меня 14,дочке 15,а мамы моей (живем с ней) 16 одного месяца, то и нам перепадает:)))))))