Прочие дела домашние

Как Вы празднуете дни рождения своих домашних?

праздновали мою 30ку в Риме, на крыше отеля, закусывая лимонами которые сорвали на той же крыше)))
если нет возможности выбраться - никак. в этом году просто забыла о др.
празднование компанией. для меня, это когда полно народу, и не просто когда есть сестра значит зову, пофиг что не виделись сто лет и не горим желанием, а когда все общаются постоянно, все знают, в курсе всего. и тд.
когда это повод посмеяться погрустить еще раз. тогда да, весело.
у нас такого нет.

именно поэтому часто свадьбы паршивые. никто никого не знают... сидят жрут.
Миляуша Хубеева
Лучший ответ
Анастасия Алисултанова В Риме бы я не отказалась праздновать.
Вот у мужа скоро юбилей, сидим думаем что и как.
Дома давно не собираем.
Анастасия Алисултанова У меня тоже юбилей в сентябре. Ломаю голову: как не праздновать.
Соня Блэйд Чем ниже образование, тем больше понтов!
Мы давно дома в очень тесном кругу- нас трое. И кошка скоро одна будет... а на НГ мне дарили третью... Вот так. Ну, Вам мне это не нужно рассказывать..
У мужа во вторник юбилей. Давно не интересны гости и пр. рестораны. Приготовлю вкусный ужин. Пирог испеку. Посидим втроем. Я, муж и сын. Подарим с сыном ему подарок. Мужчины мои равнодушны к алкоголю.
Елена Лагзян
Анастасия Алисултанова Втроём это это прекрасно!
Летом - шашлыки на даче. В другое время года семейный ужин.
Никаких кафе и ресторанов, не любим.
По разному
Оля Мельник
Анастасия Алисултанова Хедочка! Поздравляю всех вас с праздником Ураза-Байрам! Всем здоровья!
Семейные посиделки с приглашением родственников. Не любим это, но это дань старшему поколению, им нравится.
Анастасия Алисултанова Подсчитала . Близких и родных 24 человека. НЕ ХОЧУ!!!! Куда экономно для меня умотать?
с ежегодной головной болью о подарках
в семейном кругу обычно и с самыми близкими друзьями
Юлия Дитман
Анастасия Алисултанова А самых родных и близких 24 человека.
Не дома. Терпеть не могу семейные праздники дома, с тех пор как у меня появилась своя семья
Всегда дома за большим столом. Приглашаем родных, иногда и друзей.
а человеку много и не надо чтоб рядом близкие были да радости чучуть
.A
...zekosh@ Abdukalieva...
Анастасия Алисултанова А что для Вас радость?
В кафе сидим, тихо мирно.
Катя Мацнева
мой день рожденья не празднуем совсем или самым близким кругом: сматываемся куда-нибудь, если не в отпуск, то хотя бы в однодневную поездку. Самый близкий круг для меня - это МОЯ семья: муж, дети и последнее время их дитя и вторая половинка.
Света Матвеева
шашлык, баня
Доброго вечерочка!
В нашей семье застолья не приветствуются. На ДР мы пьём чаёк с тортиком.
Анна Быховец
Почти никак. Не любители мы шумных застолий с обилием народа. Шашлык вдвоём с мужем на даче пожарили и норм)))
исключительно по личным предпочтениям, предложениям. есть один фрукт -ему ничего не надо и др. не дарит и не ходит на празднование- его оставляем в его постоянном"покое".
Себе - никак. Внучка, правда, вынудила тортик сделать вафельный:) Говорит, что же это за День рождения без тортика:) Родителям, пока были живы, носили вечерочком домашний тортик маме, отчиму - водку:) Детям готовлю что-нибудь из еды, что у нас далеко не каждый день на столе (курочку, либо сардину запекаем) и тортик. Ещё салат из крабовых палочек - его у нас обожают все, всегда, на любой праздник. Из подарков ничего.
Внучке подарки дарят все наши (каждый от себя что-нибудь:) И тортик домашний со свечами:)
Пока так:)
Вероник@ ...
Как они пожелают, в основном дома
Марина Крокс
По разному.
Если круглые даты, юбилейные-это однозначно заказанные банкеты и залы.
Если не торжественно, то по тихому.., в кругу близких родных и друзей.
Так и празднуем. Готовлю вкусненькое, торт побольше, поели- поздравили и к телевизору.
Эргешова Зуура
По разному. На прошлый ДР мужа сауну снимали с друзьями отмечали. На мой вдвоем ездили в загородный пансионат на пару дней - не захотелось толпой отмечать
Анастасия Алисултанова Вот загородный пансионат это интересная мысль!
Nedelju nazad bil den rozdenija mamochki.Samij luchshij podarochek - ja u nih v gostjah bila.
Nakupila vkusnjatini....nakrila stol, pozabotilas o podarke i zvetah.
A den proshel nervno....i grustno.
...zekosh@ Abdukalieva... А вы от куда без русской клавиатуры?
Анастасия Алисултанова Соня! Совсем плохо у них?
Не праздную. Так легонько могу отметить на работе с коллегами; Грандиозных празднований не провожу; не любитель.
Как правило дома, в кругу семьи...
Guncha Hydyrova
Попробуйте организовать празнование в банкетном зале, будет очень даже хорошо, накроют отличный стол, будете с шыком проводить время, вот тут http://starhall.ru/ !