Прочие дела домашние

Ваш ответ очень важен!! Если я домохозяйка-я дура? и мозг разжижается и вытекает? а через что????)))

Н*
Нкара *****
Ответили одни домохозяйки!)) ) Остальные предпочли не ввязываться в дебаты.
А я не домохозяйка. Кто тут из вас дура, кто нет-не знаю) . Но не так давно заполняла одна пациентка анкету и в графе "место работы" затормозила.. . Акушерка и говорит, если не работаете, то пишите домохозяйка.
Ну она и написала-" ДАМА ХОЗЯЙКА! "....
Долго хохотали всем отделением))) !
Sabira Imamalieva
Лучший ответ
1- домохозяйка, все делает по дому, воспитывает детей и пр.
2 - хозяйка дома, которая только командует в доме

из домохозяйки всегда можно стать хозяйкой дома...
Nagima Joldoshbekova
Блин, подождите, я тоже записывать буду.
Ну хотя бы заглушки где поставить, на вытекание остатков мозга))))) )

Мне "очень нравятся" работающие дамы, которые не вылезая из Ответов целыми днями пытаются ругать (мягко выражаясь) домохозяек.
Видимо у них тема дня, когда совещание откладывается)))
Природньiй интеллект не зависит от занимаемого поста или статуса.
Полная ерунда... Мозги не вытекают... Каждому- свое!
Через уши, конечно.. . )
Елена Дригерт
Если вас утешит, то дуры есть и среди работающих женщин.
А почему вы так всполошились, есть недовольство собой, и вам наступили на больной мозоль? Может через уши....
Нкара ***** задав вопрос я не всполошилась,мне смешно....)))
что-то дур много встречала.. и ни у кого не текло.. может незаметно вытекает.:-))) надеюсь, это не заразно:-)) дурой может быть кто угодно, и домохозяйка и директор крупной компании:-) тупеть можно и работая, а развиваться можно и сидя дома:-) хорошего вечера:-)
Яна Колвзан
Нкара ***** ....э.то заразно)))) спасибо за мудрый ответ))))
НАШ мозг вытекает )))
пошли поищем, через чего и куда))
Нкара ***** Ванилька рассказывала про разжижение мозга у домохозяек....она умная,я верю.
Я тоже домохозяйка.. Если логически(я, как домохозяйка, таких слов знать не должна) -через отверстия мозг вытекает.. Если по-домохозяйски-подтереть его надо, не порядок.
Сымбат Зайтова
Нкара ***** поделитесь...чем подтирать надо??))
Ну я тоже домохозяйка и что с того. Я занимаю важную позицию без которой остальным очень трудно. Делаю домашнюю(всеми не любимую) работу. Занимаюсь дочками вожу их на кружки в разные части города и вообще просто занимаюсь ими. Помогаю делать домашнюю работу, скачиваю книги и вообще в компьютере всё умею. Планирую домашние праздники и отпуска. Помню всё что забывают близкие. Готовлю разные вкусные блюда и закрутки.
Конечно если заниматься только механической работой будет ощущение что тупеешь. Я стараюсь всегда находить время на саморазвитие - книги, фильмы, семинары. Выходить в свет - концерты, группы, друзья. Сейчас учу польский язык. Когда общаешься с разными людьми хотя бы парочку часов в день нет ощущения что вытекает мозг.
Нкара ***** ВЫ умничка!!!!))))
Не переживай!! ! Ты же Мудрец....
Марина Кулеш
Ты не хозяйка а агресивная дура....
Нкара ***** а ты малохольный дурак....
Это наработеработницы придумали. Чтобы им не так обидно было на работу ходить. От зависти. Они же не могут себе позволить домохозяйничать. У них или мужа нет, или муж мало зарабатывает, или он не позволяет им не работать, или они в него не верят, боятся, что бросит. Или кроме работы они себя занять-развлечь больше ничем не умеют.
мозг - как мышца, которую нужно тренировать. если перестать тренировать - действительно тупеет.
в результате - может отупеть и работающий человек, выполняющий на автомате одну и ту же нудную работу, в то время, как домохозяйка, решающая с детьми уроки и читающая книги - наоборот.
вот почему старики тупеют? они мозг не тренеруют. нужно ребусы решать, кроссворды разгадывать, что угодно.
Нкара ***** спасибо за ответ)))
Да не парся ты ничего нигде не вытекает
все ок