Прочие дела домашние
Взрослые люди, вопрос к Вам. Для меня очень важен Ваш ответ.
Как бы изменилось Ваше отношение к коллеге по работе, если бы Вы обнаружили в интернете порно ролики и фото с её участием (сделанные несколько лет назад, когда ей было 18) ? Вы бы стали испытывать к ней отвращение?
Мое отношение к коллеге по работе не изменилось бы никак. Во-первых, потому что маловероятно, что я стану разглядывать порно ролики и узнавать там кого-то. Во-вторых, на работе мы все в первую очередь функционеры - выполняем свои рабочие функции и ценим коллег за их умение выполнять свою работу и не мешать нам делать свою. Если девушка отлично справляется со своими обязанностями, какое мне дело, чем она занимается в свое свободное от работы время, тем более, дела нет до того, что она делала когда-то.. .
Просто, докажите всем на работе, что Вы - отличный профессионал и ответственный, серьезный сотрудник. А если и зайдет разговор о Ваших былых увлечениях, так и скажите: "Молодо-зелено...)) ) ох и глупая была, аж сама себе удивляюсь сейчас - любопытство мое до всего нового, поиск себя, каким странным путем шел... Хорошо, что привел меня сюда!)) ) Хорошо, что я здесь и сейчас с Вами, мои мудрые, мои дорогие - знаю, что поправите и подскажете мне, если что не то делаю)) ) Спасибо за понимание. "
Вы тогда её не знали.
Отвращение? Не знаю. надо к конкретному лицу ситуацию применить А вот- удивление-Да-а!!!
это ее личное дело
лично мне по барабану, кто, где и как снимался, мне главное отношение и человек с его мозгами. если кто то начинает наезжать самое время отправить его во свояси, пусть гуляет и заодно посмотрит на себя со стороны, и главное вспомнит что он сам делал в 18 лет (!) никто не безгрешен.
порно - да, думаю, что да. если там замешан секс. Для меня это грязно. если просто эротические съемки - то пофига.
ну а что теперь делать? смотреть на вещи проще, не врать. было? было. ну кто ошибок по-молодости не совершает.. . но лучше про это не рассказывать, конечно.
хм... я вот по порносайтам не лазию... так что... и отношение менять мне незачем )) а кто ищет-тот всегда находит, так что неча камнями кидать.. у самого нашедшего рыльце в пушку, сам-то чё там искал? )))
по разному, мож ее заставили, а сейчас это добропорядочная женщина. а если на ней печать негде ставить и продолжает в том же духе и по работе инфекцию распространять- о чем тут спрашивать, мы ж не знаем, какая она сейчас!:)
Она вправе делать то, что считает нужным. Никому не навязывает своих пристрастий. Скорее всего для неё неожиднность то, то вы узнали об этом. Причём тут дружба? Друг всё простит и поймёт, и никогда не осудит.
А ссылочку можно получить? ? :-)) На почту.
даже не знаю. сначала шок, но думаю птом все прошло бы. это личное дело каждого
И после этого вопроса Вы считаете себя её подругой?
Чтобы дать рецензию-нужно посмотреть на материал! Скинь ссылку. Есть такие женщины, которым можно простить ВСЁ!!
это ее личное дело. кто из нас по молодости не ошибался? ну и что? важно, каков человек сейчас, а не десять лет назад. бывают люди, которые воспитаны так, что такие моменты навсегда отвращают от общения. но две тысячи лет назад один человек сказал: кто сам без греха, пусть бросит камень.
мое бы отношение не изменилось... как я относилась к этому человеку хорошо так бы все и осталось... у всех есть свои скелеты в шкафу
У меня был такой момент, когда я нашла фотки одной сотрудницы в инете в стиле ню.. . Была шокирована. Но поговорила с ней тет-а-тет, объяснила, что на этот сайт могут выйти из начальства и будет не очень хорошо.. . Она удалила фотки. И больше в этом не участвовала
Да никак бы не изменилось! Просто появился-бы интерес!
Нет - интерес!
можно подумать что вы сексом не занимаетесь? Фу какая гадость, даже думать то не прилично!!!! а вообще это лично дело каждого человека и к Вам оно никакого отношения не имеет, или ей надо было у вас разрешением спросить? да и не все ли равно к кому Вы или я испытываем отвращение?
Думаю нет. Самое главное чтобы начальство не видело. А так пусть делает что хочет! Это не моё дело!
А почему отвращение-то? Вы ханжа?
Это твоя жизнь и никто не имеет права осуждать! И почему кто-то должен испытывать отвращение?