Прочие дела домашние

представьте такую ситуацию! очень интересны ваши ответы

девушка живёт то одна, то с мамой, но часто остаётся одна, у неё бывает иногда её молодой человек
молодой человек очень занятой, сильно устаёт (учёба на заочном, работа-времени совсем мало), он приезжает к девушке почти всегда под ночь, покушал и на боковую с ней (естественно, почти всегда перед сном секс)
отец девушки (с ним её мама в разводе, но у дочь общается, вот он дал такую оценку) говорит, что парень её не уважает, т. к приходит к ней тупо поспать и... (ну, вы поняли)
всё-таки иногда девушка с парнем куда-то ходит, они иногда гуляют и т. д, но и весьма часто он просто приезжает к ней под ночь..
вы что думаете? это действительно неуважение к девушке?
прогнать она не могла-любила, была хоть рада ночи с ним

подарки дарил, не жадный, у него были деньги-с этим всё хорошо
Парню удобно... переночевал, пожрал, помылся, трахнул и дальше пошел... Пусть парень снимает либо комнату, либо квартиру для совместного проживания с девушкой и живет с ней как с невестой, а не как с перевалочным пунктом..
Татьяна Ходько
Лучший ответ
Видно, отец прав был...
Думаю что папа прав. Когда человек любит, то он будет себя вести иначе, а не тупо жрать и спать. Хоть как он занят, а для девушки всегда бы нашёл время.
Елена Рузанова
была б я мать - вон бы выставила. пусть квартиру снимает
прогнать она не могла-любила

Что ворошить прошлое. если сам ушёл
Aselya Mamenova
Галина Атюкова а если по теме вопроса?
Обычное дело - "гостевой брак"...
А что - здесь есть еще что-то, кроме как поспать ?? Как бомж.
Если уже дорос до постели, надо и вести себя по-взрослому
Уж мужик мужика всегда лучше знает, чем девушка в состоянии "любви-с". Хотите правды — предложите парню оформить отношения. Боюсь, после этого наступит разочарование, либо услышите что-то вроде "подождём", "я не готов" и прочее.
Алёна Андреева
не их это дело
молодые сами разберутся
Елена Голубева хороший у Вас ник, тоже балдею от Харуки Мураками. Классный он!
Удобная ночёвка. Любил бы, к себе привёл бы.
Лариса Питуля
Было, да прошло? И что теперь об этом мусолить?
Галина Атюкова а если по теме вопроса?
зачем тогда вообще ответили?
я конеш, подробностей не знаю и могу ошибаться, но судя по вышеизложенному папик близок к истине
Когда представляю себя на месте мамы, то хотела бы, чтоб дочь замуж вышла. А если на месте дочери себя представить- отлично все, пусть ходит)))
он же учится и работает тут времени даже на себя не хватит, а он еще к девушке ходит. пусть подождет немного закончит учебу времени будет больше.
Стася
В начале вопроса все уже сказано, парень работает, учится, не надо на него давить, зачастую женщины этого просто не понимают, нужно проявить терпение и выдержку и со временем все будет хорошо.