Прочие дела домашние
Люди хочу вас спросить?Мне очень интересны ваши мнения... Вы справедливо выбираете лучший ответ?
Или здесь на проекте, все же присутствует блат? или по дружбе...?Может как-то подругому...?Выскажите свою точку зрения...?
блат здесь существует это точно. :-))
я вот захожу в вопрос и начинаю читать ответы, если есть ответ, начинающийся с "приветики лапушечка/душечка/солнышко и т. д", то, честно, пропадает желание отвечать на него, потому что ЛО точно дадут "солнышку". и дело даже не в том, что без ЛО мне не жить, но я когда отвечаю на вопрос очень стараюсь, выкладываюсь, а в таких вопросах просто без вариантов мой ответ не оценят, а хочется посоревноваться. :-))
и кто бы тут что не говорил, все ответчики ХОТЯТ ЛО, хотят баллов, потому что это втягивает, это азарт и зависимость. :-))
сама здесь ни с кем не "дружу", и ЛО выбираю тот, кот. больше всего понравился или тому, у кого меньше баллов. :-))
Доброго дня выбираю самый широко-раскрытый ответ касающийся моего вопроса, а если нет подходящего то самый юморной или точный. Вот честно не люблю ответы с одного слова или предложения как то скупо все.
Анастасия Авешникова
...Я за баллом....
Я выбираю лучшим тот ответ, который больше других помог мне в решении проблемы.
В первую очередь конечно - симпатия и дружба, но таких мало
А так - если ответ развернут, это действительно ответ на поставленный вопрос, а не просто - бла-бла-бла
а я скажу по чесноку- что в 80 случаев из 100 я балую своих друзей. Но они у меня все оч умные и всегда пишут прекрасные ответы. А в 20 случаях я выбираю по собственным ощущениям. Иногда ставлю лучш ответ ученикам и тем кто полностью не согласен со мной в вопросе
По справедливости, который наиболее информативный.
надеюсь, что справедливо.. .
стараюсь выбирать, если есть возможность, первый верный, или интересно развернутый.. .
хотя изредка, признаю, бывает, положим, 2-3 ответа, которые мне одинаково нра.. . тогда стараюсь выбрать того ответчика, что мне симпатичнее /если есть среди них такие/... если нет - бывает, так и не решаюсь проголосовать... чушь, конечно, дела не решает, но...))
Все пороки общества ..присутствуют здесь.. Проект от общества не отделим.. Говорим одно, а в действительности совсем другое.. (((()))
Да, по разному бывает)) ) Ну реально по разному) ) Иногда по дружбе, иногда действительно ЛО)) ) А иногда малявкам)) ) В смысле тому у кого меньше баллов, пусть радуются))
Если ответ однозначно лучший, то я его выберу по-любому, а если из нескольких выбирать, то отдам предпочтение другу.
Нет, только по предварительной оплате
Я выбираю, тот ответ, который мне больше всего понравился-это справедливо?:)))))))
Анастасия Авешникова
...ПрРРрива Шляпка... А я тока те, кто грит "Я за баллом" ))))...
Стараюсь. Но иногда, если несколько одинаково хороших ответов и возникли затруднения в выборе, ЛО отдаю "младшему" в группе-ему он нужнее, но обязательно всех благодарю в "добавлениях", ну и конечно всем ответившим ставлю пятёрки
Я выбираю тот ответ, который мне больше всего импонирует. Если все ответы так сяк, или наоборот все хороши, выбираю ответы друзей. А вообще-то это личное дело каждого, кого выбрать ЛО. Неужели для Вас это имеет какое-то особое значение)))
Наталья Миллер
Здравствуйте...
Мне просто интересно...
1) друзей не "баллую" за их неимением))) )
2) если два ответа одинаковые по сути, выбираю наоборот более краткий, без "воды"....ну нравится, когда человек отвечает четко, ясно, конкретно... .
3) из абсолютно одинаковых - первый.... (а вот про поощрение "младших" - как в ответах svemor и Трататули - это мысль... )
4) пару раз оставляла на общее голосование.... когда хороших ответов было слишком много... .
5) если вопрос не мой, то ставлю пятерки тем, с кем согласна... .
ну или напоследок: люблю юморные ответы....
Выбираю тот, который больше всего понравился (если вопрос задала сама) или тот, который совпадает с моей точкой зрения (если помогаю выбрать лучший ответ).
Выбираю, именно то что нравится, я тут ни с кем не дружу, поэтому мой выбор чисто мой.
выбираю только те ответы, которые мне смогут помочь, без блата.; -))))
Всякое бывает))) ) и блат и честно - причестно))))
Знаете, мне кажется слишком многие тут относятся к рейтингу серьезнее чем к жизни))) )
Если вопрос требовал определенного ответа, к примеру, "квартира"
то из 20ти ответов "квартира" выбрать лучший будет слоожно)) ) я выбираю чаще всего или чем то приукрашеный ответ, либо первый правильный, либо тот который улыбнул)
А то что некоторые убиваются что их ответ не стал лучшим, помойму эт бред...
Я выбираю лучшим именно то который мне помог разобраться в ситуации. А если все ответы были так себе то не выбираю ответ, а оставляю на голосование.
Я считаю что я обьективна в своих оценках... А подруга у меня тут только одна...
выбираю тот, который понравился, а если не могу выбрать, выставляю на голосование.
тот который помог
Добрый день. В зависимости от ситуации, настроения, вопроса. Если вопрос с юмором, то выбираю самый веселый ответ... если вопрос серьезный, то выбираю тот, что мне помог, или совпал с моей т. зр. Если все ответы однотипные, то выберу первый. . Но! Помните, как в распределении наследства)) наследники 1го порядка, 2го, 3го)))... *наследники 1го порядка*безусловно знакомые, и во многом отношение предвзятое. . Но! Подумайте вот о чем.. если я так или иначе подружилась с человеком.. на уровне Ответов.. без мира, агента, без личных знакомств.. значит наш ход мысли др др понравился, в чем-то совпадает.. и логично, что я именно ему и дам ЛО.. . Вы, например, мне никогда не отвечали.. хотя я знаю, что Вы есть на Ответах.. я периодически вас вижу))... не исключено, что увидив ваш ответ, я дам ЛО, дабы сказать *спасибо, что зашли в мой вопрос*..так тож бывает.. ибо есть *старая гвардия*,которая отвечает тока *своим*... И еще. Я с удовольствием даю ЛО, человеку, который действительно хорошо ответит, даж если данная персона будет в контрах с моими знакомыми.. . Как-то так. . Однажды меня забанили за то, что мы с подругой давали др др ЛО. . но я до сих пор убеждена, что ее ответы были лучшими)))))
я с начало посмотрю кто как ответил, потом попробую и если помогло, то потом только выбираю....
лично я выбираю ответ не слишком замудрёный и оригинальный.