мне секс не важен
готова отказаться даже без обмена
Прочие дела домашние
Часто здесь вижу ответы в духе "Мне секс не очень важен". А вам важен? Или готовы от него отказаться? В обмен на что?
Не готова. Всего должно хватать)))
Нет уж, дудки! Мне очень важен.
для меня важен, и для моего здоровья тоже, отказаться готова только в крайнем случае, например (не дай Бог) нездоровье мужа
нет конечно, это равносильно уходу в монастырь, и важен и нужен
У всех разная физиология. Кому - оргазм, кому - семечек поплевать, кому - киношка или книжка, а кому - ужин на всю семью классный забабахать: ) И обделённым себя никто не считает:)
А я холостяк - когда хочу, тогда и д....
да ни на что и ни за что
Я могу отлично и без него жить но в обмен на любовь и поцелуи
а мне что-то наоборот попадается....)) )
все прям такие СЕКСИ:)))) )
и ролевые-то игры с мужем практикують... .
и анал одобряють... .
и по несколько раз на дню.... ахаются...)))))))
все прям такие СЕКСИ:)))) )
и анал одобряють... .
неа, я не готова отказаться от секса. обычно, если у человека очень насыщенная и нервная жизнь-да, такие люди могут сказать такую фразу (сама слышала). но у меня жизнь более-менее ровная и я стараюсь не нервничать. Да и стресс мне больше всего нрав. снимать как раз сексом. Но
Есть хорошо, не будет - ничего страшного. но абы с кем и как угодно не буду, я себя не на помойке нашла.
Отказаться нет, не готова)) ) Да и муж молодой у меня)
мне секс важен, только вот с любимым мужчиной, поэтому готова отказаться если любимого нет рядом
Не. Не хочу я от секса отказываться. Он мне нравится)))
Секс не важен но НУЖЕН