Прочие дела домашние

Часто здесь вижу ответы в духе "Мне секс не очень важен". А вам важен? Или готовы от него отказаться? В обмен на что?

мне секс не важен
готова отказаться даже без обмена
Naz
Лучший ответ
Не готова. Всего должно хватать)))
Ainur Jumabekkyzy
Нет уж, дудки! Мне очень важен.
для меня важен, и для моего здоровья тоже, отказаться готова только в крайнем случае, например (не дай Бог) нездоровье мужа
нет конечно, это равносильно уходу в монастырь, и важен и нужен
У всех разная физиология. Кому - оргазм, кому - семечек поплевать, кому - киношка или книжка, а кому - ужин на всю семью классный забабахать: ) И обделённым себя никто не считает:)
А я холостяк - когда хочу, тогда и д....
да ни на что и ни за что
Я могу отлично и без него жить но в обмен на любовь и поцелуи
а мне что-то наоборот попадается....)) )
все прям такие СЕКСИ:)))) )
и ролевые-то игры с мужем практикують... .
и анал одобряють... .
и по несколько раз на дню.... ахаются...)))))))
неа, я не готова отказаться от секса. обычно, если у человека очень насыщенная и нервная жизнь-да, такие люди могут сказать такую фразу (сама слышала). но у меня жизнь более-менее ровная и я стараюсь не нервничать. Да и стресс мне больше всего нрав. снимать как раз сексом. Но
Елена Комоско
Есть хорошо, не будет - ничего страшного. но абы с кем и как угодно не буду, я себя не на помойке нашла.
**
* ***
Отказаться нет, не готова)) ) Да и муж молодой у меня)
мне секс важен, только вот с любимым мужчиной, поэтому готова отказаться если любимого нет рядом
**
**викуня ***
Не. Не хочу я от секса отказываться. Он мне нравится)))
Секс не важен но НУЖЕН