Прочие дела домашние
Очень важный вопрос . нужно минимум 10 ответов . Отнеситесь серьёзно . прошу .
такая вот ситуация . вчера вечером много до пота танцевала балет , садилась на шпагат . мне это нужно , чтобы не потерять форму , потому - что кружки танцевальные летом не работают , и ещё записать видео , а потом смонтировать . проснулась , немного , как бы слабость , ну мышцы болят такое всегда . лоб тёплый , ну обычный , температуру померила она норма моя . проблема в том , что болят мышцы , но такое же всегда , я их растянула вчера на шпагат садилась , ногу задирала . и сегодня слегка танцевала . решила буду увеличивать нагрузи постепенно . Мама попросила сходить распечатать её фото , ну в фото мир , можно же пойти , воздухом подышать ? подруга предлагает с ней погулять , правда мышцы слегка , но я же не откажу любимой мамочке . Вопрос заключается в том , чувствую себя , как размятый помидор , но слегка . просто болят мышцы .
конечно после не постоянных сложных тренировок будут болеть не только ноги но и все! постепенно увеличивай нагрузки и разминайся хорошо! это снизит последующую боль мышц. конечно иди главное потехоньку! я занимаюсь 11 лет танцами бывало такое что просто выползаешь из студии и я тебе понимаю прекрасно так вот! не рви себя и не переусердствуй, запасные детали не купишь!! =) шутка))
После интенсивных тренировок может быть плохое самочувствие. Это нормально. Тебе надо просто отдохнуть, а после этого ты сможешь начать занятия с новыми, свежими силами.
По части балетных тренировок несколько видеороликов.
Как разбить пуанты:
Как разработать подъём:
Как разбить пуанты:
Как разработать подъём:
Иди, гуляйся..
...Sexualität ...[небылобы данное пробемы не обращаласьбы... ] in Pshiholgie как минимум... [да и вообъще вашии сепецифич. занятия сонительное нечто... ] ...
G.G.
Это называется крепатура. Такое всегда бывает, когда мышцы не получают регулярной нагрузки какое-то время. Увеличивать нагрузку не обязательно. Достаточно просто регулярно заниматься. Со временем боли пройдут.
А в чем вопрос то ?!?
Иди в ЖОПУ... ТРОЛЬ
если ты потянула ногу при посадке на шпагат, ты бы не спрашивала тут можно или нельзя. , ты бы просто не смогла ходить. А чуть побаливает это фигня, даже не крепатура, просто плохо разогрела мышцы перед своим "балетом" УДАЧИ
Такой важный вопрос, только суть я не поняла . Тут больше не вопрос, а жалоба какая то .
держи! мне не жалко!))
Вопрос действительно ВАЖНЫЙ.
Вы, девушка будьте попроще и люди к Вам потянутся. я не танцую и не сажусь на шпагат, а занимаюсь вместо этого важными делами, уборкой или готовкой например, и всегда в отличной форме. Соболезную Вашей маме, не думайте только о себе и своей фигуре, думайте о родных и близких. мама- святое.