Прочие дела домашние
срочный вопрос отнеситесь серьёзно нужно минимум 5 ответов
я зла очень . вчера легка в 21,10 ну я всегда так ложусь заснула в 22,00 . бабушка меня разбудила в 6,00 ( это для меня норма часов ) , а я начала орать так , что била ногой об дверью орала на бабушку , ну она меня разбудила не сама . у неё кастрюли на кухне упали , а я злая встала посмотрела на время было 6,15 потом легла , и ещё поспала до 7,30 . ща позавтракала , и сижу злая . немного голова болит , потому - что может переспала , ну если встала уже нельзя ложиться ещё на час - полтора , а я легла подремала . чё делать просто голова слегка болит у меня ещё остеохондроз у моей мамы тоже такое от пересыпания часто . может ничего не пить , а успокоиться , и сама потом пройдёт * ???просто у меня с нервами немного .мама встанет ночью в туалет , а я сразу просыпаюсь , и кричу , кто тут ? .
У меня у самой остеохондроз - тем только и занимаюсь, что разминаю шею, гимнастические упражнению, вообщем на время помогает, таблетки не пью. как похолодает сразу шапку надеваю, если голова болит сильно примите душь, ванну, помойте голову - это помогает очень.
Лечи нервы !
Работать надо.... Чтоб сон крепче был...))))))
лечиться надо)
Балованная вы девица))))))))) Работайте над собой)))))))))
лечиться надо сначала у невролога, а потом возможно и у психиатра..
ну что.... -психику серьезно лечить надо, это не жисть
нервные клетки не восстанавливаются. попейте нотту. . или ко врачу идите
Обратитесь к невропатологу, пускай выпишут вам успокоительные, а то так и до психушки не далеко.. . Мне пустырник помогает или персен, когда, что не так
я тоже просыпаюсь от любого шума, так орать то зачем, вставь в уши беруши и спи с ними и можно сказать что б по утрам ничего не делали, когда я рано встаю и все ещё спят, то стараюсь ничего по дому не делать, пусть дрыхнут
еще никому плохо от етого не было. . я например еще даже не ложился. . .так как спать не иогу. . уже месяц. . это хуже . .поверь
"мама встанет ночью в туалет, а я сразу просыпаюсь, и кричу, кто тут ? ."
Вы в туалете спите ? )))
Отнеслась серьезно. Отвечаю. Уебись об стену! Добей себя! Избавь мир от себя! Удачи:)
бедные родственники, идите к психиатру...
Медитация погружения в себя может всё исправить)