Прочие дела домашние
Народ у меня к вам влпрос, только пожалуйста отнеситесь серьезно, без шуток, подробности внутри
вот смотрите, наверняка и у вас такое было,я думаю у каждого 2 точно! я рассталась с парнем в июле месяце, вот сейчас уже сентябрь наступил, время идет и идет, я молодая , симпатинчая девушка мне 23 года( самый рссвет сил и энергии) парня пока я не встретила, я в поиске свое второй половинки, но народ СЕКСА то хочется и как быть, тоесть естественно ноги раздвигать перед первм попавшимся непойми кем не хочется, хотя девушка симпатичная если заочет , думаю никакой парень не откажешься, но ведь я не буду кидаться вот непойми на кого, соответственно надо ждать когото кто хоть понравится и с км строить что то уже будешь. но такой может придти и чрез полгода и через год, размениваться же тоже не хочется, а организм то требует разгрузки, вот у вас наверняка было также, как вы с этим справлялись? подскажите...вопрос наверное больше к девушкам, хотя и парни могут дать свои советы, только давайет без шуток там маструбироватьи т.д..отнеситесь серьеезно, заранее спасибо всем)))
Судя по советам, "больше читать исторические книги" и "Разгрузку получать в спортзале! " женщины вообще не очень понимают, о чём ты спрашиваешь. Если по статистике до 30% женщин страдают фригидностью, то книжка об татаро-монгольском иге им запросто заменит бурный секс ( которого у них правда, уже лет так ...цать не было) .
По сути. Тебе ничего не мешает быть более активной - например, просматривать анкеты, мужчин, которые хотят познакомиться, больше бывать в разнополых компаниях - свадьбы, дни рождения и т. п.
Не грузись по этому поводу, всё разрешится само собой. Бог тебя наградил темпераментом - Он пошлёт тебе и достойного этого темперамента мужчину. Как раз такого, которого женщины, находящие разрядку в спортивных залах и занятиях, вроде "беседовать с умными людьми о житейском, посваятить время домашним делам" абсолютно не интресуют.
пользоваться подручными средствами. не вижу смысла заавливать себя всякими книжками и спортзалами. и уж конечно встречаться фиг знает с кем - тем более
Как бы тебе не советовали и что бы не говорили но маструбацией заниматься придется.
Пришло время мастурбации..., ой, медитации....))))
Раз у вас был сексуальный опыт-то, конечно, будет и желание теперь. А "вторую половину" вы можете встретить и в 25 лет и в 35...Может быть, как вариант познакомиться с МЧ, который хотя бы просто будет приятен, возможно без перспектив, но просто для встреч и общения. Без взаимных обязательств. А дальше видно будет... Я вас отлично понимаю-никакие книжки и спортзалы не заменят близкие отношения, кто бы что ни говорил. У меня есть муж, но когда он уезжает с детьми к маме-я так скучаю, что кажется не виделись пару месяцев...
Есть магазины специальные, там на любой вкус...
у меня такой проблемы не было...
Разгрузку получать в спортзале!
Отвлечься чем-нибудь умным: больше читать исторические книги, меньше любовные, беседовать с умными людьми о житейском, посваятить время домашним делам - да мало ли чем можно отвлечь себя от навязчивого состояния!
xD приезжай ко мне ЛОЛ
Не ну во народ пошел.. . тут в прямом и переносном хочет и рыбку съесть и на х*й сесть как я понимаю.?? ?
Хочется секакса - но не хочется мастурба и с первым встречным? Ну.. . можно со вторым встречным ЛОЛ. Ну а если серьезно - забей. Щас время такое что все с кем попало. А если и этого не хочется - тогда терпи или ищи быстрее свою вторую половинку (ток боюсь получиться что эта половинка ничем не будет отличаться от первоговстречного) Хотя как можно называть второй половинкой существо имеющее с тобой более 100 физиологических различий? !