Прочие дела домашние

Девушки, незамужние, как отнесётесь к подобной шутке от любимого? -)

Хм. Неоднозначная шутка. Интереснее будет, если под запиской есть кольцо. ))
Софья Клименко
Лучший ответ
Я уже неоднократно замужем, но, вполне возможно, убила бы!)))
Светлана Гринько Правильно!) Нечего с таким идиотом церемониться!)
Разве любимый может так сделать? Гнать его в три шеи.
Какие меркантильные нынче бабы...
Аня Нежувака
пинка под зад и делов))
Динара Шутаева
Молодец парень.
Люба Петренко
я бы сделала вид, что мне все равно,,, но потом я бы тоже пошутила,,, придумала бы что нибудь)
Akulya Usenbaeva
оооох)) ) ну смотря как мне было это нужно)) ) если я очень ждала бы предложения, а он так, то могла бы и в пах дать....
Я таких шуток не понимаю, И наверное он был бы больше не мой парень
@юлия @
Швырнула в "Личико" и сказала: "я нечаянно! "
ответила, то надоело оргазмы имитировать....
Тестиком тоже липовым ответила бы
Первая мысль: "Вот отстой! " , а потом бы эта коробочка полетела ему в лоб:))
Анька Ddd
не надо воспринимать всё всерьёз)) пригласить на ужин с продолжением и "пошутить"
"ну и слава богу что пошутил. , избегу неловкого положения при отказе"))
Жестокая шутка! Но нужно не подать виду, посмеяться, а потом подарить ему тест полоску где две красные полосы. Пусть "порадуется"!
Обииделаась быы... как-то не красиво.. не хорошая шутка.
гоните его в три шеи это просто парень над вами посмеялся, намек на то что замуж не возьму и не жди!
а я-нет!