Прочие дела домашние
А вам нравиться юмор ниже пояса? Или считаете подобные шутки недостойными вашего внимания?
Ниже пояса мне юмор не влезет - труселя узкие)))))))))))
Asel' Bojokoeva
Срочно меняем на широкие)))
Если так шутят, то это означает, что этому человеку сказать больше нечего, а привлечь внимание хочется. У юмористов это постоянно происходит. Только не смешно.
К плоским шуткам отношусь хуже, чем к пошлым.
Валентина Буракова
Приветик))))
Не нравится. Категорически не нравится. В этом плане я сноб. Юмор люблю тонкий, острый, интеллектуальный. Английский--вот эталон. Меня не интересует то, что шевелится в штанах, больше привлекает то, что шевелится в голове. И пусть даже это будут тараканы.)
Валентина Буракова
Привет))
А я могу аккуратненько так пошутить и с постороними тоже. Есть люди, которые понимают остренький юморок и им это нравится
бывает тонкий юморок а бывает голая пошлятина- первое нравится больше
от юмора зависит....
смотря какой, шутка шутке рознь, и даже пошлость может быть преподнесена очень "вкусно"
Если смешно, удержаться не могу ))) А если не смешно, то противно ...
тут от человека много зависит... кто то может голым" фольклором " сыпать и смешно, а кто то только рот откроет-и хочется дать в лоб, чтоб закрыл....
а я так зашел поздороватся некогда мне юморить обрезание делаю)
Валентина Буракова
привет)) И кого режем?))
Когда в компании молодежи, то могу и сама пошутить "ниже пояса", а когда есть люди в возрасте ( или родители, или знакомые) , то это некрасиво и пошло...
Если шутят по-доброму, а не на грани фола, то отлично даже прокатывают! :)))
Есть шутки безобидные, а есть, пошлятина, её вот не терплю
Если шутят посторонние люди и пошло - мне это не по душе.. . А с близкими могу похихикать)))