У меня волосы ниже пояса . Ложусь поздно, мою за два часа до сна ( примерно ). Этого хватает, чтобы высохли .
Фен - мой враг, а потому никогда не сушу феном.
Никогда мокрые не расчесываю, только брызгаю спреем для лёгкого расчесывания при высыхании.
Недавно помыла волосы, ещё были в полотенце. Легла с телефоном на диван, и меня срубило в сон. Хорошо успела будильник завести )
Утром просыпаюсь - полотенце на полу, на голове гнездо волнистых волос. Кое как причесала, и побежала на работу. Под шапкой они ещё примялись, и стали супер ...Коллеги оценили - " а ты чего накручивалась "? " а куда собралась "?...А я и не накручивалась, и не собиралась ))
Прочие дела домашние
Если у дочки /подростка, у вас волосы "ниже пояса" как моете, за сколько времени до сна? за час не просохнут
Марина Урбанович
ха-ха, кстати, реально красиво, у меня так было один раз
Какой идиот моет волосы перед сном?
Оля ...
а когда? то школа, то работа. обоснуйте время?
2 часа надо для нормального просыханич
я обычно мою днем, а то и утром, т. к. феном никогда не сушу
утром моет каждый день, сушит и укладывает
Оля ...
каждый день - я в шоке....
Я часа за 3 мою. Хоть до сна, хоть до выхода. У меня такие волосы, что за час-полтора они не высохнут! Феном я не сушу никогда!
Подмывается и моет волосы ниже пояса которые, а на голове, которые ниже пояса отросли моет заранее, чтоб до сна высохли.
У меня длинные волосы почти всю жизнь, за исключением совсем раннего детства и пары лет стрижек средней длины. И всю жизнь мою голову непосредственно перед тем, как собираться в кровать. Ну 15 минут в полотенце похожу, может, ещё минут 30 уже в кровати книжку читаю. Этого достаточно, чтобы спокойно спать можно было.
Оля ...
у меня до плечь - обстригла, и не могу на подушку прилечь - подушка же мокрой будет...
Долгое время были волосы до пояса. Всегда мыла утром, перед выходом на работу. Феном сушить 15 минут.
Моет сама. Сохнут за час-два, с условием периодического расчесывания массажкой.
У сына волосы по низ лопаток.. очень густые. Часа 1,5 сохнут, потом феном.
Анна _
А вы это откуда знаете !?
После мытья вытираю махровым полотенцем, дальше они на воздухе сами сушатся. Примерно час-полтора до высыхания.
У тебя там волосы как у Рапунцель что-ли ?
Оля ...
ну у тебя три волосинки - обтёр и забыл