Прочие дела домашние

Мамочки дочек-подростков,вопрос Вам!) Насколько Вы близки с Вашими дочками?(+)

Анекдот))) Разговаривают две мамаши: - Моя дочь мне ничего не рассказывает. Я в отчаянии! - А я в ужасе! Она мне рассказывает всё!
Лаура Шульгина
Лаура Шульгина
66 661
Я между отчаянием и ужасом нахожусь))) )

Сама не лезу с вопросами, потому как знаю, что она у меня Зоя Космодемианская)) )
Не захочет, не скажет, хоть клещами из нее тащи.
А иногда бывает сядем на кухне, чайку и болтать до петухов.
Я очень ценю, что она со мной делится и идет за советом именно ко мне.
Отвечаю ей тем же)))))))))
ЕЗ
Екатерина Зимина
69 189
Лучший ответ
Айганым Ерден А если не секрет: Вы работаете и ругаете ли Вы когда-нибудь или ругали свою дочку и сколько ей лет? Просто хочу, что бы у нас дочкой были такие же отношения.
Елена Подушкина О, у нас та же ерунда... Один в один.))))
Привет.)))
Приветик Алла, знаешь.... вообще то дочка у меня такая что ничего от меня не скрывает, а уж если что то что знает я восприму серьёзно и страшно разнервничаюсь, обычно это касается оценок то она с этим звонит бабушке, а та в свою очередь обрабатывает меня))))))), а вообще то на счет ребят, друзей и подруг она мне все рассказывает.
Во всём нужна золотая середина ! ))
и я боюсь молодеж нонешнюю страшна
Dantaliona Rednaya
Dantaliona Rednaya
36 674
Татьяна Косолапова мамочка,тя дочка пугает?
У меня нет дочек, но моя мама для меня и сейчас лучшая подруга, хотя я уже замужем и двое своих детей. Она никогда не навязывает своего мнения, я с ней могу и обсудить все и поделиться всем, даже самым интимным. Она никогда не осудит. Хочу чтоб и мне мои сыновья также доверяли.
Мне кажется главное в этом вопросе - полное понимание и доверие своему ребенку; не учить жить только по своим критериям; надо активно интересоваться чем сейчас живут подростки и обязательно находить положительное в этом, а не только делать акцент на негативе.

Похожие вопросы