Прочие дела домашние

Как часто ваш муж общается со своей мамой?и насколько он близок с ней?

Я когда-то прожила полгода с МЧ, вроде бы и всё хорошо было... Но у меня "не вынесла душа поэта" ...Дело в том, что мы вместе работали, поэтому вместе уходили и приходили. В наше отсутствие, как по волшебству, невидимые эльфы нализывали квартиру, доставляли чистые наглаженные рубашки, меняли полотенца и постельное бельё, а - главное !- к нашему приходу всегда на плите ждал горячий ужин .Что-то неисправное, сломавшееся вчера - назавтра было починено и привинчено. На продукты мы практически не тратились, холодильник всегда был забит.. . Сначала было легко и прикольно, но со временем эти засекреченные родители (а это были они, сынок поздний и единственный! ) стали меня смущать... А он упорно не желал то ли их со мной знакомить, то ли меня им предъявлять... Кончилось тем, что мы прожили полгода и расстались. Я ИХ ТАК НЕ РАЗУ И НЕ УВИДЕЛА !
Mohidil Karimova
Лучший ответ
Эльвира Гафарова Печально, думаю ваш МЧ запретил им появляться потому что стеснялся, сами говорите поздний ребенок, хорошие могли быть свекры.
Mohidil Karimova Но я потом уже, анализируя эту ситуацию, подумала о ещё одной народной мудрости -"Что ни делается-всё к лучшему " .Потому что, учитывая его " позднесть ", рано или поздно второй мамой пришлось бы становиться мне .Мальчик хороший, интеллигентный до ужаса (юрист по образованию), но капризный и АБСОЛЮТНО безрукий...Сложившуюся ситуацию воспринимал как нечто само собой разумеющееся . Т.е я для него в этом мире была как естественное приложение - быт налажен незримыми силами , с деньгами неплохо, а девушка - для души и тела ...
очень редко. близости между ними нет - мама ему много крови попортила в свое время.
Мой муж очень близок с папой, постоянно по телефону обсуждают футбольные матчи и прочее. Папа у них в семье какой то заботливый, даже на рождение внучки, дочки брата, приехал в роддом, а мамы не было. Знаете, очень хорошее воспитание отцом, и редкое к стати тоже. И главное я не ревную :-)
Мая Исина
очень редко и точно не близок, я и то чаще
Катя Букина
вообще не общается. совсем не близок
Редко, они не очень близки, даже когда приезжаем к ним гости разговариваю с ней я.
Не близок, и общается раз в неделю по телефону, правда они далеко живут .
Елена Визир
очень редко, больше я с ней общаюсь. о близости и говорить нечего, нет и не было её у них никогда ((
Zhanara Kistaubaeva
очень редко общается и то по телефону, близости между ними не наблюдаю
Ольга Новик
раз в день по телефону. и ездим через выходные.
мой ездит раз в неделю... особой близости нет, слава Богу, ездит помогает
Редко и по телефону. Ездим раз в год - живёт далеко. Со мной чаще, по крайней мере звонит сначала мне, если не дозвонится, то ему.
Маша Горшкова
А у нас его мама обшчается с ним и ему от этого никуда не десса! Достанет из под земли узнать пичему не позвонил, не должил остановку!
Елена Елена
довольно часто и ездим мы как минимум раз в неделю, но она не является авторитетом
тттт, не близок и общается не часто.
Я сама мама взрослого женатого сына. По телефону разговариваем каждый день, то он позвонит, то я. Близки очень.
А вы не ревнуйте. У вашего мужа любви на всех хватит, и на вас, и на маму...
Елена Павличенко я и неревную,а наоборот подталкиваю мужа,чтобы он почаще хотя бы звонил своей матери.А у меня есть старший брат,который так же женат,и для меня это пример нормальных отношений любящей,адекватной мамы и сына.