Прочие дела домашние
Девушки а как часто ваши мужья ...
А как часто ваши мужья пьют пиво? Только по выходныи или как???
яночка я хоть и не девушка но я постараюсь тебе помоч. тебе не нравится что твой любимый пьет пиво это просто попробуй его занять сабой массаж, чтобы сделал тебе ванную с пеной тени его к себе чем угодно чтоб у него только неболо время чтобы мозг иог вспомнить что надо седне попить пиво! !
или разреши ему купи сама и скажи пей как говориться клин клином вышибают
Мой муж пиво как-то не очень.
Может выпить бутылку и то раз в год.
мой пиво вообще не любит. пьет его очень редко. и если пьет, то покупает крепкое.
так же часто как и я.
мы с ним вместе пьем. сядем вечерком на качалку около дома в деревне и пивко пьем, красота.. .
но это бывает не каждый день. раза 2 в неделю
Мой муж не пьёт пиво. Он любит квас и минеральную воду!
Aksholpan Rasil
везучая же ты!!!
пиво не пьет. пьет 40 гр водки после работы за ужином
Мой вообще не пьет ни пиво ни остальные спиртные напитки он их на дух не переносит.
Никак. Очень редко, в жару, бутылочку- не больше.
редко
мой может хоть каждый день. . уже начинает меня это тревожить. . пивной алкоголизм??
Ну по выходным моему мужу сам Бог велел пить пиво, но и по будням случается.... мне это конечно не нравится, но говорить что либо-бесполезно....: ((((
мой, вообще, не пъет
по выходным.. и никогда без меня)))
да когда часто пьёт - это и есть пивной алкаголизм. У моего та же проблема. Сейчас с ним идёт воспитательный процесс на расстоянии, вроде помогает. Ненавижу запах алкаголя, хотя иногда сама могу выпиьт кружку.
очень часто, хоть 1 бутылочку в день, но выпьет
а так, чтобы потягивать пивко литрами - ну раз в неделю точно
оч. редко без меня, в основном со мной дома или в гостях
мой может на работе с коллегами по бокалу выпить или праздник какой.... а так в основном вместе.... дома.... под хорошее кино.... но вообще я против частого питья да еще и без меня!!!!
или как. бывает часто, а бывает не пьёт его месяцами.
я своего построила, пьет только по праздникам и под моим присмотром, слушается :) ну или вдвоем вечером просто можно винца выпить. алкоголикам бой!
Может по пара банак 3 дня подряд выпивать, а потом не пить 2 недели. Чаше-2 банка раз в 4 бня.