Прочие дела домашние
Девушки, а вы часто своего мужа на место ставите? И интересно как?
Да сегодня прикалывалась, шла за костылями дочери утром, говорю: Даше 2 костыля и тебе один-тырить тебя буду))))
Наорала сегодня дважды на него. Достал- ну не забываю я ключей в отличии от него. И если Я ГОТОВЛЮ, то не фиг под руку лезть и указывать как мне лучше положить в сковородку. Мясо нормально отбить не мог.
Не.. просто голос повысила, я не орала на самом деле.
А он не нуждается в этом--не создаёт ситуаций, чтоб я его на место ставила.
Да у него место ВЕЗДЕ! Вот такой у нас в семье беспорядок )
Вздумал с меня муж, года три назад, деньги справлять... КУДА дела?? ? Сначала спокойно отвечала, туда-то, туда... но в один прекрасный момент, это так надоело... .
Пришли в магазин, купили продуктов, народу много, я громко говорю (кассир чек не дала) Девушка, дайте-ка мне чек, а то нам расходы вечером считать, в тетрадку чек приклеим, чтобы знать куда потратили деньги, а то муж забудет, потом не докажешь.. .
надо было видеть выражение лица мужа... после этого, он ни разу не спросил меня куда я дела деньги
В нашей семье нет таких ситуаций. Муж очень спокойный и добрый.
Не так давно попросила, чтоб из машины вышел.. . пришлось ему топать пехом.. . Потому что нахамил. ((((((((
Прошелся пробзделся - отпустило.. .
Редко бывает.. . Но вот ...бывает.
Прошелся пробзделся - отпустило.. .
Редко бывает.. . Но вот ...бывает.