Врать уметь надо, чтобы потом не проколоться, ведь на мелочи это элементарно можно сделать.
Я не умею, потому мне проще где-то промолчать, нежели обманывать.
Да и на лице у меня все эмоции написаны, сразу спалюсь.
Прочие дела домашние
Девчонки. а вы часто своих мужей обманываете. Не в плане измены, а так, по мелочам.
не имею привычки обманывать, мне проще смолчать, чем соврать. Как показывает практика, ложь рано или поздно становится явной
Мне без надобности, даже не знаю на какую тему я бы его могла обмануть: -) Покупаю и говорю все цены верно :-)
обмануть могу, что касается некоторых цен.... обмануть могу, что болит (или не болит) голова.... больших обманов боюсь....
вообще не обманываю . я умалчиваю )))
Вообще врать не умею.
Да по полной.
я не обманываю... я просто иногда когда очень надо говорю не ВСЕ )))
Поцарапала машинку - промолчу. Заметит, набрешу правдоподобненько, а заметит через неделю - так это уже и не я вовсе.
Просто иногда не всё говорю. И не только мужу. Крепче спать будут)) )
Причём, умалчивание обычно в мелких вопросах.
Он меня не напрягает, что бы приходилось врать, да и поводов давно не было.
да постоянно брешу))) там свет не выключу забыла... говорю специально собаки оставила) сначало наберу в газине жрачки.. потом выкидываю ( говорю съела)
Дорогая, а ты куда-нить утром ездила на своей машине? а то там такая царапина, не знаешь от куда? -)))))
Пока не приходилось. Ну просто еще надобности не было. В деньгах не жмотимся, голова не болит ))))
Иногда лучше что-то не сказать, чем сказать всю правду...
Нет. Мне проще говорить правду. Да я и не делаю ничего такого, что можно было бы скрывать.
вообще нет.. . в чем обманывать даже не представляю
регулярно, ему так больше нравится, а когда говоришь правду не верит....)))
бывает иногда =) Но я скорее стараюсь не обманывать, а не договаривать =)
меньше знает лучше спит
обманываю редко) чаще не договариваю
недавно увидела фразу в тему: В Китае нет понятия "изменил", есть понятие "перепутал". Так вот бывает что путаю, но так в меру. , не злоупотребляя.
Нет никогда