Прочие дела домашние

Девчонки. а вы часто своих мужей обманываете. Не в плане измены, а так, по мелочам.

Елена Гулия
Врать уметь надо, чтобы потом не проколоться, ведь на мелочи это элементарно можно сделать.
Я не умею, потому мне проще где-то промолчать, нежели обманывать.
Да и на лице у меня все эмоции написаны, сразу спалюсь.
Айнура Кабдулина
Лучший ответ
не имею привычки обманывать, мне проще смолчать, чем соврать. Как показывает практика, ложь рано или поздно становится явной
Юльчик Ивохина
Мне без надобности, даже не знаю на какую тему я бы его могла обмануть: -) Покупаю и говорю все цены верно :-)
Вера Шагрова
обмануть могу, что касается некоторых цен.... обмануть могу, что болит (или не болит) голова.... больших обманов боюсь....
Natasha Angelochka
вообще не обманываю . я умалчиваю )))
Жанна Ершова
Вообще врать не умею.
O.m1984 O.m1984
Да по полной.
я не обманываю... я просто иногда когда очень надо говорю не ВСЕ )))
Поцарапала машинку - промолчу. Заметит, набрешу правдоподобненько, а заметит через неделю - так это уже и не я вовсе.
Просто иногда не всё говорю. И не только мужу. Крепче спать будут)) )
Причём, умалчивание обычно в мелких вопросах.
Он меня не напрягает, что бы приходилось врать, да и поводов давно не было.
да постоянно брешу))) там свет не выключу забыла... говорю специально собаки оставила) сначало наберу в газине жрачки.. потом выкидываю ( говорю съела)
Оля Болденкова
Дорогая, а ты куда-нить утром ездила на своей машине? а то там такая царапина, не знаешь от куда? -)))))
Пока не приходилось. Ну просто еще надобности не было. В деньгах не жмотимся, голова не болит ))))
Иногда лучше что-то не сказать, чем сказать всю правду...
Катя Смирнова
Нет. Мне проще говорить правду. Да я и не делаю ничего такого, что можно было бы скрывать.
вообще нет.. . в чем обманывать даже не представляю
регулярно, ему так больше нравится, а когда говоришь правду не верит....)))
Марина Гнатюк
бывает иногда =) Но я скорее стараюсь не обманывать, а не договаривать =)
??
????? ?????
меньше знает лучше спит
Елена М
обманываю редко) чаще не договариваю
недавно увидела фразу в тему: В Китае нет понятия "изменил", есть понятие "перепутал". Так вот бывает что путаю, но так в меру. , не злоупотребляя.
Нет никогда