Прочие дела домашние
ДЕВУШКИ -а вы мужа часто своего обманывали -ну вот сказали пошла к подруге -а сама в кафе с подругой пироженки точить ?
Ну это не обман, к подруге в кафе. Недоговаривать правду, это еще не ложь. А вообще правду говорю. За ним тоже косячков водится...
это не обман :)) планы могут измениться. подруга может желает не дома меня принять, а в кафе пироженки поточить :) что как раз нормально. не приняты у нас домашние посиделки
прям так и скажу-я в кафе)
по мелочи- конечно. могу наврать в том плане, что на дежурстве выспалась, а ему сказать, что всю ночь работала и типа устала.
Так спокойней жить. Он мне гораздо больше врёт, а самое смешное, думает, что я в это верю.
Я домоседка. Пироженки точу дома, и с подружками, и без них
фу.
Нет, он нормально относится даже к задерживанию на работе, без истерик. Адекватный человек
Бывает
нет. в кафе - так в кафе, приедет заберет. только пирожные почти не ем.
А зачем?
не вижу смысла обманывать, если я чего-то или куда то хочу, я просто по факту оповещаю мужа об этом
Вообще не вру, принципиально. Могу конечно умолчать) Например, на вопрос перед магазином "Опять сейчас понаберёшь? " я просто загадочно улыбаюсь)
да и хрен с ней
Невозможно. Супруг проводит, будет там присутствовать, а если не будет, то лучше пусть присутствует : выслушивать нотации и упрёки, что кроме него нужны люди для общения, а это не нужно, он ведь лучший, кроме него не с кем дружить не надо, лишнее. Поэтому подруг нет, друзей тоже нет, не общаюсь ни с кем, нервы себе не треплю. Тяжело, но...
Девушки по природе своей все и сплошь обманщицы! ))))