Прочие дела домашние

вот вышла девушка замуж,у мужа её куча подруг,знакомых женского пола,он переписывается в соц сети с девушками

и тут вдруг его жена стала ненавидеть всех людей,особенно женский пол.Это мужа надо поменять или у неё у самой с головой не порядок?
Общаюсь с парнем,он женился недавно,общаемся лет 10,и вот она ему истерики устраивает,что бы он нео бщался со мной,поливает меня грязью(хотя меня в жизни не видела),пишет мне гадости всякие,но мы то с ним просто общаемся,даже без намека на флирт,интим,знакомы ещё со школы.Она больная или как?Я ему говорила,чтобы мы прекратили общение,если она так бесится,не хочу что бы ему было плохо,из за её истерик,но он все равно пишет.У нас чувств друг к другу нет,не думайте ,просто как друзья
Чтобы судить ее надо знать прошлое
Улжан Баярисова
Лучший ответ
А какая Вам разница, какая она-его жена? Между прочим, это его выбор. Под дулом пистолета вряд ли его заставляли жениться. И это их проблемы, кто там бесится, кто там общается. А вот, то, что они не могут цивилизованно общаться - это говорит о том, что оба хороши. Так задайте себе вопрос: а он-то для чего такой собеседник?)
Ольга Плаксина
Может, и мужа надо поменять))) ) и не связываться больше с подобными. ))) а он пусть сидит дальше со своими виртуально- реальными клушками)))
Она ревнивая просто. И не уверенная в себе. Ну а вы будьте умнее, мудрее. Если ваше общение это такой серьезный (для нее) пово для ссор, то прекращайте общение и все.
Ксения Бутина
а зачем вы общаетесь? он женат, вот и пусть забудет теперь про других женщин. . я тоже не понимаю такого "общения"
Видимо, вам доставляет удовольствие, что его жена нервничает. Если бы вы захотели, то никакого общения бы не было. А такого мужа я бы под зал пинком вышвырнула, даже не из-за того что он общается, а из-за того, что ему плевать на переживания жены.
Со стороны не все всегда видно. Не считаю ее припадочной-хотя гадости писать вам -это хамство. Ну с другой стороны ваш друг не очень-то бережет ее нервы если продолжает общение. Но вообще мне бы самой не хотелось бы такого мужа, который бы еще общался бы со своими подругами, вместо того что бы проводить каждую свободную минутку от работы со мной!)
Bagdagul Tugelbaikuzu
Странные девушки. Зачем было выходить замуж за человека, у которого свора подруг женского пола, а потом истерить по этому поводу? Хорошо, допустим, эту информацию от будущей жены скрыли. Тогда жене можно завести 15 друзей мужского пола, чтобы муж немного почувствовал себя на её месте. Истерить в любом случае бесполезно, так он быстрее уйдёт к одной из "подруг".
Елена Якушева
ой, тут даже писать не очем.. развалится их брак (а Вам судя по всему пофиг), да и ему самому на свою жену пофиг.. зачем он женился-что бы трепать нервы девушке?

вообще это частая ситуация когда после брака приходится с некоторыми "друзьями" прощаться.. он я так понимаю не может пока выбрать с кем проститься...
Анна -
если вы замужем, то тогда познакомьтесь с его женой.
это в голове у девушки. если мужик общается в нете, значит не ходит на лево, проверено на себе))
Malika Salikhojaeva