Прочие дела домашние
надо ли ревновать мужа, если у него в соц. сетях много девушек в друзьях?
Мой муж регистрируется во всех сетях и добавляет в друзья красивых девиц возраста нашей старшей дочери 20-25лет, а у самого уже "бес в ребре".сидит на сайтах знакомств. когда я его "спалила",начал отмазки лепить, типа, случайно зарегестрировался, друг попросил и т. п. я просто так, я не знакомлюсь... мимо проходил ."Что ищет он в краю далёком? .."
фу.. это омерзительно.
ну... меня бы такое насторожило, по крайней мере
сами знаете ответ, что он там ищет. я б не стерпела, я псих)))
Кто мешает зарегистрироваться и показать фотку мужа девушкам из соцсетей
Оксана Денисова
Да, и еще кинуть клич, что он маньяк или брачный аферист!
а кто вам мешает на мальчиков молодых смотреть.... оба насмотритесь, а потом кровать от страсти сломается
Оксана Денисова
Ха, пыталась, так он мне такое закатывает, чуть планш. не разбил! Это как понимать?
что тут такого, не пойму. У меня тоже много друзей в соц. сетях.
Оксана Денисова
И даже незнакомые мужчины? О чём вы общаетесь с незнакомцами, которых заносите в друзья?
У меня тоже много мужчин в друзьях - бывшие одноклассники, однокурсники, переписываемся все время. Муж об этом знает, но ничего не говорит
да там все почти женатики.. пошлятину всякую пишут... иногда может кому и "отломиться" чего
Оксана Денисова
Сам такой?
да мож прикалывается с малолетками, по переписке.
наверно, ваша жизнь стала пресной и скучной, ищет разнообразия.
короче, надоело ему его настоящее.
принимайте меры, но по отношению к себе, а не к нему.
короче, надоело ему его настоящее.
Оксана Денисова
И что мне с собой делать? Я слежу за собой, секс у нас каждый день, только разговаривать по душам у нас не получается, мы не понимаем друг друга, я пытаюсь, а он отмахивается от меня
Ревновать к бабам в сети - тупость.
Может он их там на голые фотки разводит, а объяснять тебе этого не стал ибо знал что ты истерить начнёшь.
пипец, ты хоть там не доставай, на рыбалке рыба слишком молодая, в гараже соседка с ключом..
Ужас, я бы не терпела такого, не то что просто ревновать
Оксана Денисова
Я вот тоже не терплю, поэтому скандалы! А что делать. ?
Зарегистрироваться под 20летнюю добавиться в друзья и проверить)
Оксана Денисова
Классная идея! Я тоже думала об этом! Надо поводить его за нос!
бывает такое может быть что не хватает общения с девушками, а может в тихую уже встречается)
Оксана Денисова
Спасибо, "успокоил! "
Ну вы можете тоже регистрироваться на таких сайтах и мстить ему !!!
сеть нереальна не обращайте внимания это куклы сетевые а вы с ним реально рядом
Оксана Денисова
Вот в том то и дело! Я хочу внимания от него и общения с ним, а он предпочитает незнакомок. Адреналина не хватает-на скандал нарывается? Или таинственность манит?