Прочие дела домашние
А вот у вас такое было? К мужу в соц. сетях в друзья попросилась девушка...точнее его первая любовь!
Нет, мой муж не будет критиковать кого то, для того, что бы мне сделать приятно)
Та ладно... я тоже выгляжу старше... одноклассники не узнают я ведь в школе как скелет на батарейках была, а тут)))))) главное что бы она хороший человек была... а возраст и вес херня...
Никто не знает, когда каноэ превратится в Титаник. .
ко мне просилась первая любовь, но я отказал ей в дружбе, прошлое должно оставаться в прошлом.
Этот Титаник может запросто сыграть на ностальгии, так что удаляйте лучше) ) чтоб на айсберг не напороться)))
Ну и пусть. Что ей ещё обломиться, кроме созерцания его мира или пары-тройки фоток?
Наталья Довгий
НЕ поняла вас?
Ну и что? Я со всеми своими мужьями дружу. Нормально. Если они все (и я тоже) люди нормальные и приличные, то почему по дружески не общаться?
а это видимо сам вам показал да? ну молодец! нет такого с нами не было
Такого не бывало.. . А над бабИной этой постебаться надо было бы))))))
А у моего мужа в друзьях его бывшая жена и чего мне теперь стреляться? Слишком много проблем насущных некогда заморачивать башку ерундой всякой. А то что ваш так сказал значит он действительно рад тому что Вы его жена, а не та девушка. Хотя выссказывание про "Титаник"не совсем понятно, опять же это ваше лично дело
Наталья Довгий
титаник значит толстуха!
Валерия Минибаева
Восхищаюсь вами, я бы умерла от ревности и каждый день бы об этом думала и переживала....Я про жену бывшую в друзьях.
Ну и что! Она там, а вы рядом! Не порте отношения, а то уйдет!!!
Наталья Довгий
к ней точно нет! он аж за голову схватился....я польщена!!!!)))))))))))))
но женился он на вас) значит он вас любит!!!