Прочие дела домашние
Вас не раздражает, когда женщины публикуют фото своих мужей в соц сети?
И всякие милости пишут под ними? Зачем это делать? Даже если самим мужьям это нравится
Чем это может раздражать?:)
Делятся своими чувствами, что плохого?
Нет. А что ты этом неправильного? То, что у вас нет мужа?
идиотизм
нет. не вижу ничего странного в этом. и мы с мужем совместные вотки на своих страницах выставляем.
Анна Егупова
Ну ладно совместные, а когда женщина тупо фото мужа отдельно выставляет и пишет какие то ванильные слова…. Это что, его страница или что? Зачем?
Не моего же мужа фото. Тогда бы я сильно удивилась...
нет, их страница, что хотят, то и публикуют
Это бизнес, ничего личного.
Нет, не раздражает.
Очень, они же их обычно снимают в самых нескромных и дурацких позах
Не раздражает. Я и здесь своего показывала. Мы люди открытые
то не от большого ума.. вчера вижу.. две дамы не молодые в маршрутке торчат в айфонах-это признаки болезни.
Завидно?
Нет конечно
Нет, я ведь этого не вижу.
Нет, такие мелочи меня не раздражают. Я вот тоже фоточку мужа недавно опубликовала. Правда, не писала ничего. Да я вообще редко пишу. Просто публикую, публикую... себя, мужа, ребёнка, пейзажи, животных, еду...
)))
Анна Егупова
Ну и зачем вы мужика публикуете?)) хоть бы подписали фото))
Не раздражает. Мне все равно. Если раздражает, можно не смотреть.
Для меня это было бы не приемлимо. Очень смахивает на хвастовство трофеем.
да как то пофиг
Если фото хорошие, то чего ж тут такого. Для женщины он центр всей еë жизни. Но чрезмерная публикация таких фото может свидетельствовать о том, что ей не хватает мужа в реальной жизни. Не в том смысле, что она хочет налево, а в том, что возможно она не вполне ощущает его любовь, участие в их отношениях.
Ну не знаю. С одной стороны это хорошо что у нее есть мужик, а с другой реально бесит