Прочие дела домашние

как бы вы поступили? если бы вы увидели на страничке мужа в соц. сети, где не зарегистрированы,

(зашли под чужим именем ) в комментариях к его фото сердечки и поздравления от другой женщины, как бы поняли это?
Если они посылают друг-другу сердечки здесь, то где гарантия, что они не общаются по телефону или не встречаются? Хорошо, что ВЫ узнали это- с одной стороны, но запретив ему это делать - не сможете проконтролировать его дальнейшие ходы! Противно, что здоровые мужики сидят здесь и занимаются всякой хренью! Крепитесь! (я понимаю Вас, как никто другой)
Даша Болотникова
Лучший ответ
Пля, да там кто только чего не пишет...) ) Дур полно... )
Мой муж зарегистрирован в одноклассниках, но не бывает там годами. А я захожу примерно раз в месяц-два с его странички, когда мне нужно, потому что у меня нет там регистрации, мне лень... ) Я вообще на эти вещи внимания не обращаю, смотрю то, что мне надо.
Катерина ***********
нашла бы ее в соцсети по смотрела что из себя представляет, ну и расспросила бы мужа кто она такая.
Подруга детства
Элина Элларян
Интересно было бы послушать объяснения на эту тему.
Я честно вообще своего мужа в соцсетях не представляю.. . Он настоящий мужик, работает. Это я тут могу себе позволить куйнёй страдать, а главное он мне позволяет.. . Он мужик, он содержит, он отвечает за семью.... Я бы изначально за такого куеброда не вышла. Извините, если обидела...
Вера Козлова
Анна Филиппова мужики итак мало живут. а тут, если только деньги зарабатывают. можно вдовой рано стать. извините, если обидела.
как прикол
Ksenija Bylkova
Сказала бы, что мне это неприятно. Мне всегда было непонятно, зачем вообще люди оставляют к фото свои комментарии с выражением симпатии, особенно если это не близкие люди. Когда вижу такие сердечки и женские комплименты к мужским фото, мне как-то даже противно становится. Их словно "пометили" и мне даже знакомиться с такими не хочется. Думаю, ему и так хорошо - вон сколько "поклонниц". Вызывает отвращение и благосклонная реакция мужика на такие комменты, особенно когда он на них отвечает с заигрыванием. Сразу думаю - это его жена или любовница.
Валя Дунюк
Спросила бы у мужа, кто она такая. Я вообще не ревнивая, на соцсети вообще внимания не обращаю. Если муж захочет- изменит и я не узнаю, поэтому чего запариваться по поводу лайков на страничке..
Юльчёнок... Щеглова Конечно можно и не "запариваться, " только иногда стряхивать пыль с рогов, которые он быть может наставляет. Сначала лайки, потом типа поцелуи да сердечки, потом обмена номерами телефона, а там и ага ...Просто такие ситуации знакомы!
есть такое понятие - доверие. Оно в семье основное. Зачем вообще лазить и читать его страницы?
Анна Филиппова ну я же не постоянно. в один прекрасный момент просто...
Юльчёнок... Щеглова Доверяй, но не навязчиво, не афишируя- проверяй! "Акул" одиноких в сетях полно! Одни дуркуют просто, а другим личную жизнь хотелось бы устроить!
Блин тут главное холаднокровие... я б спросила эту девку что между ей и мужем. если любовники развод
Nadeqda Amanatova
Анна Филиппова у неё профиль закрыт. в друзья напрашиваться, чтобы спросить?
Юльчёнок... Щеглова Не будьте так наивны, кто Вам признается? Не для того она или он это замутили, чтоб перед Вами потом душу изливать!
я бы прибила его за такие дела
По ситуации. У моего мужа есть одноклассница которая такими вещами занимается, стихи ему пишет, сердечки. Я знаю ситуацию и как муж относится к этой женщине поэтому спокойна, ну а что там в голове у этой вполне зрелой дамы трудно представить
Руслана
Даша Болотникова Ой, милая, не зарекайтесь, что контролируете ситуацию! Верить нельзя на 100% никому, многие говорят одно, думают другое, а делают-третье! Многие дома сю-сю-сю, а у самих "чертова думка".