Прочие дела домашние

Это повод для развода? Увидели вы к примеру в соц. сети, как ваш муж под фото своей знакомой, которая замужем

Пишет"какие ножки! идеал! ".
Doina Russu
ты к нему в голову залезть и в мыслишках покопаться не можешь, даже если бы он и не писал ничего подобного, думать ему не запретишь, зачем придавать значение такой ерунде, все друг другу пишут всякую хвалебную фигню, это ничего не значит
Olea N
Лучший ответ
Что угодно может быть поводом, было бы желание его найти.
Просто Алена
для меня, да, повод
А кто разводится? Вы или знакомая? ))
А ты-то наверно, увидев хорошие фото своих друзей сразу пишешь, что или мышцы дряблые, или машина ржавая, или очки вовсе не фирма, а бабушкины...
Какой примитив...
Tania Daschevici
Насмешила, не знаешь к чему придраться, придерись к себе.
Это конечно не повод, но и мой муж такой хрени не напишет, будь у этой девахи наиидеальнейшие ноги)))
Настя Осокина
ппц, как мало нынче нужно для развода, тогда на хрен брак оформлять- ради пышной свадьбы?
Глупость неимоверная, я бы на такой ответ мужа, отписалась бы - "поддерживаю, отличная фигурка"
Это наверное повод для его жены посмотреть на себя и заняться собой, а разводиться-то понятно легче
для ревнивых и не уверенных в себе дур - это повод для развода)
Olga Evtushenko
мой муж не сидит в соц. сетях - это спасает его от многих проблем ..:)
нет, это повод промыть ему мозг.. . и удалить "знакомую" из друзей в соц. сети.. . а лучше сразу страничку мужа. .
и куда только муж знакомой смотрит?
я бы съела ему мозг чайной ложечкой!!!
Елена Ступина
Если вам нужен повод для развода - то можете использовать этот. :) Сама постановка вопроса смущает: если бы это для вас был повод для развода, вы бы не спрашивали. Иначе - нет, не повод.
Вера Куляр
так я вижу то там то сям у жен которые 100% процентов уверены что их мужья им верны. переодически открываются глаза. ну разведешься ты с ним. и что думаешь если еще раз выйдешь замуж то новый муж не будет заглядываться на женщин? точно так-же будет. и со всеми будешь разводится.