Прочие дела домашние
Вас заводит любопытство найти в соц.сетях БЫВШУЮ своего мужа или по барабану?
Если, да, то зачем вам это, самооценку поднять или просто интересно позыкать?
Не поверишь, она сама меня нашла)) )
15 лет прошло))) )
привет, Мариш
15 лет прошло))) )
привет, Мариш
Yana Talah
Здравствуй, Наташенька!
О, я бывшего мужа видела и его нынешнюю жену
А у меня нет бывшей жены!! ! Не знаю я....
Нет, не искала. Зачем она мне нужна? Он ведь 15 лет СО МНОЙ живёт.
...))) " ...Умерла так умерла ..." !
Не стоит возвращаться на пепелища ...
;-) Мне как-то подруга анекдот рассказала ...
Купе поезда . Ночь .
Дама не спит, лежит, охает ...
- Как я хочу пить !!!Ох, Как я хочу пить !!!
Сосед не выдержал, через какое-то время встает - идет к проводнику- приносит этой даме воды ...
Напилась страдалица, поблагодарила, легла ..
Все утихомирились ...
Через несколько минут ...
- Как же я хотела пить !!!Ох, как же я хотела пить !!!
...)))
Не стоит возвращаться на пепелища ...
Купе поезда . Ночь .
Дама не спит, лежит, охает ...
Все утихомирились ...
Через несколько минут ...
...)))
Yana Talah
Здравствуй, Кирюшенька!!!
Находила... просто посмотреть, что с ней стало... так то я её и в живую видела.. .
Просто знаю, что она дурная и много всего про неё рассказывают, вот и интересно... Самооценка тут ни при чём, тупо ЛЮБОПЫТСТВО))
Да он у меня мальчик колокольчик был) )
Взяла с пылу с жару, всех раскидала и себе присвоила) )
Смотреть не на кого.. так. . бывшие подружки детства и юношества, ни о чем серьезном так сказать речи не было, женат не был, детей нет, любви до дрожи в штанах не было.. и это радует. . я первая!
Yana Talah
Привет, Кристинкин!!!
меня - не заводит )))) я за 20 лет брака уже и забыла, были ли у мужа бывшие или нет ))))))))))
это она горит желанием как можно больше обо мне разузнать.
ее бывший муж, живя со мной тааак изменился (в лучшую сторону) , что она не понимает кто же это там такой, что может быть лучше ее)
а мне итак достаточно информации о ней со слов мужа. не ищу ее и не намеряна.
Даже не задумывалась.... Если только посмотреть кто это там был до меня))))) Пойду выпытывать как ее зовут, сколько лет и т. п.))))
было у меня такое, но так я сильно хотела посмотреть на девушку мужа, которая до меня у него была, просто интересно на ее внешность было посмотреть не более
Я всех уже нашла) )
Просто хотелось вкус мужа оценить) )
Нууу, не плохо так... ) Но, я лучшая!))
Просто хотелось вкус мужа оценить) )
Нууу, не плохо так... ) Но, я лучшая!))
а что мне ее искать, она у него в друзьях в контакте
Абсолютно по барабану да и по соц. сетям я не шарюсь)
она сама нас находит, поэтому сначала меняли имена в анкете, потом совсем удалились... человек живет с другим мужчиной, имеет общих детей, однако не угомоняется
Чего ее искать, мы недавно от нее приехали, в гостях были.
Наоборот, это меня находили и его бывшие, и их подруги, и подруги их подруг.. . А невидимок сколько было - немеренно!
Думаю, что было просто любопытство.
всякое бывает
Мне- нет. А вот мой бывший муж этим увлекается:) ) И бывшая моего мужа тоже. Причем (Санта Барбара отдыхает) они скооперировались и лезут в нашу жизнь оба: -))))
Хорошо, что этот впрос мня не касается. Я у мужа первая. Мысо школьной скамьи вместе.
Но если б это было не так, то я бы посмотрела. Из любопытства.
я нет. а вот бывшая сама его нашла и муж не без радости добавил ее в контакте в друзья!!!!