Прочие дела домашние

Ну и насмеялась я (по-доброму) с одного вопроса: ) а вы бы стали на НГ приглашать бывшую своего мужа и подружку? итак 3 ж

Ему жирно будет
Анжелика Тумасян
Лучший ответ
Что за бред, мне острых ощущений не требуется - нет)))
Мы один раз были в компании и там присутствовали, помимо всех прочих: один мужик (со своей новой) и его бж (с новым мужем), и еще одна пара, которая потом разбежалась, и вот дама из разбежавшейся пары, потом стала новой женой того, первого, который был с бывшей новой у бж (это которая с новым мужем) на НГ в гостях. Все бабы этого мужика между собой прекрасно ладят и сейчас вновь строят планы на совместную встречу очередного НГ, вроде как эта традиция им приносит личное счастье.)))
Однажды на моём дне рождения собрались - жена и две мои любовницы, правда жена не знала, что они мои любовницы, а каждая из любовниц не знала, что вторая тоже моя любовница
В мою голову конечно много дурных идей приходит, но даже я, до этого не додумалась бы))))) )
У нас сотрудник ходит на работе, неделю страдает. ))))) Сошелся с женщиной лет пять назад, на днях старшая дочь, этой женщины замуж выходит. У женщины две дочери от разных мужей. Так приглашены на свадьбу и бывшие мужья, и наш сотрудник))))) )
Спрашиваю, чего же вы там все делать-то будете??? ?
- Да ХЗ.... сперва напьемся, а потом друг другу морды начистим)))))
Наталья Юн
Я похожа на мазохистку? Я похожа на мазохистку?! ! Я - не мазохистка! . все трое будут отравлены! (шутка!)
О зато как много общих тем) конечно нет пипец))
Moonbeam Sunbeam
Гм.. Нас тогда трое будет - моя подруга и есть его бывшая..)) ) Расстались они давным - давно и без моей помощи, так что - да.
а почему нет? Я с его бывшими общаюсь, хорошие девушки. А он с моими бывшими) праздновать бум все вместе.
Эрика Ром
свою подружку пригласила бы, но бывшую бы не стала ( у нас очень напряженные отношения с ней, её меркантильные желания оставить нас без квартиры и манипуляции ребенком вызвало стойкую ненависть у меня и у мужа к ней).
Олеся Пинаева
маловероятно. я сука и нервы не в порядке. так что кончилось бы все это или моральным катком (при моем хорошем настроении) или мордобоем (при плохом).
только в Симс 3