Прочие дела домашние

Доброе утро всем! Навеяло бесконечными вопросами...))) А что может подарить на НГ ребенок 10-14 лет своим родителям?...

Денег-то нет, делать еще толком ничего не умеет.... Что дарят вам ваши детки и что вы дарили родителям?...))))))))) ) У нас подарки не приняты были... я не знаю....))))))
Марина Локтева
Доброго утра)) )
Я только что задумалась над этим)) ) вчера внуку денежку подарила, почти за отличное окончание четверти))) , а он обычно дарит свои рисунки, он в этом мастер, а я всё храню)) ) Как выяснилось не напрасно, когда поступал в художественную школу, нужно было представить работы, а они у меня есть)) ) Как то.... больше ничего не жду, главное что бы они были здоровы, счастливы и про меня не забывали)))
Tatiana Efimenco
Лучший ответ
Марина Локтева Алла - бабушка?...)))Удивила маленько...))))))))))
Tatiana Efimenco ))))))))))это так мило)))))))) ещё кого-то удивлять))))СПАСИБО!!!!я -бабушка уже 11 лет(спасибо старшим), теперь жду когда младшие соизволят)))
Делать не умеет - пусть учится.
Вот, выбирайте.
http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/742
Савия Фатихова
Последнюю страничку дневника с пятерками за полугодие.
из своих накопленных карманных денег доча накупила всем подарочков ) всякую мелочь -кремики, помадки, шампуньку)
Хорошее поведение и дневник который не стыдно показать. Думаю, что этого достаточно нормальным родителям.
не знаю не знаю)) ) класс сына на технологии)) ) сделали молотки))) ) наверное его и подарит))) ) пойду гвозди что ли прикуплю))))
Анна Рыжкина
мама давала денюшку в районе 100-300 рублей - это почти 12 лет назад))))) ) так и дарила))) ) или спрашивала - сколько конкретно мне надо
Assel Kussainova
Просто деткам нужно повнимательнее быть к родителям. Например, мои знают, что люблю кокосовые стружки. Вот и дарили баунти (сама себе не куплю - денег пожалею) . Сначала это был один-два батончика. А теперь может быть уже коробочка рафаэлло. Еще люблю ароматности. Вот маленький пузырек (типа пробника) стоит в пределах до 40 рублей. Как-то не было у меня портмоне. Или косметички. Сейчас нет (сказала им) маникюрных кусачек (или как там они называются) - тоже недорого стоят. Если родители - огородники, то еще проще. Есть недорогие вещицы. (Например, исподволь узнать, какие семена или луковички цветов нужны) . А если родители любят чай - то совсем море выбора, особенно в отделах с развесным.
Себя. Мирного и послушного.