Прочие дела домашние

Доброе утро всем! Навеяло с утра... А что делать, если у меня нет МЕЧТЫ?...)))))))))

Оксана Дель
Знаешь, Оль.. . На каком-то этапе планов на жизнь вполне хватает.. .
А по мере воплощения этих планов и мечты появляются.. .
Планы - это ж те же самые мечты, только ты уже знаешь, как их реализовать.. . Ну что поделаешь, опыта-то всё больше и больше.. . мечтать всё сложнее!
Freedom
Лучший ответ
Оксана Дель И не говори...)))Во...видать, от Питера отошла...Надо снова на что-то нацеливаться...))))
Нужно пересмотреть взгляды на жизнь, прикинуть нос к ногтю и вспомнить то, чего сильно хотела - это и будет новая мечта, вот)))))))))
Катя Kolesova
Действуй как в СКАЗКЕ. . возьми лук и стрелу и закрыв глаза. . пусти стрелу в свободный полет. . она и укажет где надо искать твою МЕЧТУ))))
Не было печали.... купила баба порося::) )
Может тебе порося завести? А там и ...мечта появится::))
Юлия Кузина
Завести! =*)
Nargis Atabaeva
добрый день))) )
а такого Не бывает!!)) )
мечта всегда есть)) )
Она так же как и Надежда.. всегда внутри вас. .
если вы не можете четко сформулировать свою мечту.. .
то я могу вам помочь Это сделать.. .
мечта любого человека - это... счастье. . Это Желание быть счастливым.. .
это всегда наша цель. . и то, к чему мы Идем и стремимся))))
Таня Позняк
Nargis Atabaeva Очравательная, просто очравательная фотка!
Оксана Дель Дык...дааа....)))))))))
Снова врёшь!!!:)))))))) ) Чтоб у тебя, да не было б мечты?:)))))))))) ) Иль плохо спала, Оль?:))))))))))
Ирина Irina
Оксана Дель ОПАНЬКИ, ЛЮДААШАА!...))))))Дык...сбылась....а новую еще не придумала....)))))))))Пряник хошь?...))))))))
воплощайте мечту близкого, любимого человека (ребёнка своего, мамы, мужа) - может оказаться, что это и есть Ваша мечта))
нет мечты - заимей цель.
"Мечта - огонек,
Без мечты, как без крыльев! " (с)
А~
Анна ~
Остаётся радоваться жизни-все мечты сбылись. Ну просто можно позавидовать, из меня эти мечты выпирают каждодневно-не успеваю помнить.
Ольга Кузина
У тебя нет мечтыыы???) ) Не смеши!!!!)
Angel L
Оксана Дель Встречаются как-то Колобок и Ёжик....Колобок говорит:"Здравствуй, небритый Колобок!", а Ёжик отвечает:"Здравствуй, лысый Ёжик!...))))Чё-т навеяло...)))))))))))))))))))))))))
Либо все исполнились, либо почитай Вадима Зеланда.
Лена Соколова
Загадать!))))))
E!
Emma !!!!!!!!!!!