Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!УЛЫБОК!!:))))))))))))))))))))))
Доброе утро, дорогие!!! А Вы одежду покупаете....РАЗМЕР В РАЗМЕР...или...РАЗМЕР ВАШЕЙ МЕЧТЫ??? (+))))))))))

Покупаю размер в размер, но сейчас у меня уже нечего носить, все размеры начали на мне весеть, всего парочка джинс осталась и два платья (((
Доброе утро)))))))))))
Татьяна Баркова
Доброе-доброе!!!!:))))))))))))))))))))))))))
Ну мне повезло - у меня мечты с реалиями в этом плане совпадают))) )
Доброго утра!
Эх больной вопрос))
Мне жена, ВСЁ покупает !!!)))
Татьяна Баркова
Повезло тебе с женой, Анрдрюш....:)))))))))))))))))) Приветик ей огромный!!!:)))))))))))))))))))
Меньше не беру, не люблю, когда мне тесно. На вырост тоже вроде уже ни к чему)))
котик красЯвый: ) по теме: одёжку покупаю не задумываясь о размере, меряю что сидит хорошо то и беру:)
Меряю и беру, не задумываясь о размере.
ну если я буду пытаться влезать в размер своей мечты, то или вещь лопнет или я буду похожа на колбасу с перевязочками. Поэтому покупаю вещи своего размера. Но это отличные вещи немецких и английских марок. Так что мечта хорошо выглядеть впринципе осуществлена
И, Вам... Здравствовать!... Нет я... реалист... Да к тому же... я консерватор в одежде... Оооочень осторожно к новшествам в своем гардеробе отношусь... Сто раз примерю, расцветка очень важна... Не люблю ярких оттенков, больших цветов, продольной полоски... Вредная в общем... и потом.. Зачем покупать... "размер своей мечты"?...Эээээ наблюдала я тут давече на .."морях", где естественно каждая женщина хочет выглядеть... и моложе, и красивее, и стройнее... Вспоминала ..Задорнова, когда он сравнивал женщину в..., извините! , в стрингах... и почти "топлес" верх, с ...ветчиной перетянутой веревками... Все... лишнее висит, и смотрятся... как то жалко эти потуги.... И совсем не вызывает никаких... положительных эмоций... То же самое и с одеждой... Яркий бирюзовый том, шорты... "а-ля Сандра", это при... 54-56 размере!.. Да еще ...кожа цвета.. вареного рака, ..ну солнца то мнооого, а... мозга мало!.. Так, что я... реалист... Хотя и ..."синим чулком" тоже не являюсь.. Все в... относительном порядке... и размером, и цветом, и... длинной... Мужу нравится... Да и я собой довольна... Вполне..
Бывали случаи, что и размер мечты покупала, но все же стараюсь свой взять и если вещь сидит не слишком хорошо, не беру даже если очень нравится.
Ой, Люсенька, щас размеры такие дебильные, в одном магазине я покупала два платья, буквально недавно. Так одно мне подошло 44-го размера, а другое 48.
Поэтому сложно ответить, но психологически 44-ый поприятней конечно!!!
Татьяна Баркова
Приветик, Анирамочка моя!!!:))))))))))))))))))))))))))))))) И я рада!!!:)))))))))))))))))
Представляю покупать все время размер мечты))) носить нечего будет!
У меня 40 размер, поэтому о чем мне еще мечтать?!
У меня идеальная фигура, так что проблем с покупками одежды нет
Беру или размер в размер или больше на размер, не люблюкогда очень все оптянуто, как-будто вещь мала
размер в размер!
Ну после родов я уже где-то на 46 тяну, но всеравно покупаю 44р)) , не собираюсь оставаться такой буду худеть)