Прочие дела домашние

Доброе утро, дорогие!!!!А Ваша душа сейчас СОГРЕТА? Чем? а может..КЕМ? (+)))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК!!!!:)))))))))) ХОРОШЕГО СУББОТНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))
Дарья Каширина
И тебе отличных выходных, милая! К сожалению в моей душе сейчас зимняя стужа и даже не знаю согреется ли она когда-нибудь. Муж у меня умер в июне, до сих пор в себя прийти не могу от горя. Жизнь как то сразу потеряла смысл. Надеюсь, что выйду из этого состояния, но пока это плохо мне удается. Такие вот мои дела.
Валерия Калиничева
Лучший ответ
Дарья Каширина Привет, Людочка!!!!Очень давно тебя не видела..Прими мои самые искренние соболезнования....Держись, потихоньку придешь в себя...
Спасибо, и вам того же!! ! А я сделала сосиски из курицы - теперь подогреваю себя -ем))))
Дарья Каширина Ух, какой красавец!!!:))))))))))
согрета горячим чаем с бергамотом....
Лия Аргунова
Дарья Каширина Приветик, Ирочка!!!:)))))))))
не....мерзну я ..и горло болит((пойду ща прополису таки приму...
нет не согрета... все печально и размеренно..
Юля ...
ой,а мне как раз унылая пора душу согрела....с собакой погуляла....такое яркое теплое солнце,умытое дождем(видать ночью был)...пахнет прелыми листьями...как в лесу побывала)))
Доброго утра,Людочка!!!)))))
М)
Марго ))))
Дарья Каширина Приветик, Галочка!!!!:)))) Мое самое любимое время года...:))) И листья, и запах...:)))
спасибо!: ) И ВАМ- хорошего денечка!
Моя душа согрета: муж на даче, сын один в институте, другой в школе, наконец то Я ОДНА ДОМА! УРА!!!
Дарья Каширина ААААААААААА!!!!:)))) У меня такая же ситуация...:))))))))) Сейчас спокойно начну уборку..:))))
Моя душа на распашку))))))
Ольга Голубева
нет, ей холодно .. я ее не слышу, видимо .. никак не разберу, что же она хочет .
Спасибо большое! !!и вам всех благ!! ! мужем и детьми согрета. Хотя они мною согреты до жары)))
Инна Павлова
спасибо за теплые слова!)) ) и вам доброго))) душа согрета любимыми людьми, собираемся сейчас поехать с дочкой в осенний парк, набрать листьев, порадоваться золотой поре, жаль муж работает.
Diana* Nurdauletova*
лялька на руках
Нет, главное самой тепло.. а то на улице холодно..
день рожденье у меня-все поздравляют....приятно ведь,еще утро-а телефон не замолкает....
Diana* Nurdauletova* С Днем Рождения!!! Счастья, мира в душе, добра, семейного благополучия!!!))))
Дарья Каширина С Днем рождения!!!!:))))))))))))))
Со мной рядом любимый муж.. . МНЕ С НИМ ОЧЕНЬ ТЕПЛО И комфортно... Он самый лучший.. . Живу как в сказке.. . Чего и Вам всем желаю... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ...
Дарья Каширина Спасибо!!!:))
тоска, одна лишь тоска))) ) а вроде всё хорошо.