Прочие дела домашние
Вопрос женщинам. А вы б согласились идти вдвоём с своим мужем в поход в лес? Почему?
А что такого то
когда муж зовет в лес, то надо подумать не прокололась ли с любовником, мужья ходят всегда ОДНИ, и вдвоем только когда надо заблудится и закопать
Запросто. Он турист со стажем.
только если под лесом понимать что-то боле менее облагороженное, как у нас это лосиный остров, с тропинками, с отдыхающими, велосипедниками, туда и ходили, в серьезный лес-нет. не девочка уже, чтоб ничего не бояться и думать, что все люди братья и только и думают, как бы сделать мне хорошо
Ms.dayana )))
Почему нет?
Согласилась бы. Четакова
а с кем же еще идти, не с дядей же чужим ))
Так с мужем и хожу. То ягоды собираем, то грибы, то травы. То просто путешествуем по окрестностям, у нас шикарные леса рядом с домом.
Согласилась бы.
Он все равно создал бы мне комфортные условия))
А так, конечно, я не любитель таких походов, предпочитаю обычные прогулки (в лесу, в том числе)
Сотни раз с ним ходила. И он и я хорошо ориентируемся . Очень люблю лес!
Да можно было бы
Но я боюсь клещей
А почему нет-то? Ходили и не раз.И ездили.И зимой,и летом.И первое свидание тоже в лесу провели.))
Ночевки в лесу нам обоим даром не сдались. Хотя бы просто на день выехать, прогуляться зову его, зову. То ему некогда, то лень.
Вполне. Мы как-то пошли по грибы. Начался проливной дождь, а мы зашли очень далеко.
Промокли. Когда дождь закончился, он смог во влажных условиях развести костер. Хвалился, что его в детстве все называли Гефестом за умение без ничего завести огонь)))
Ms.dayana )))
В каких ещё влажных условиях?
Хахаха
Конечно. Обожаю лес, природу и вылазки в леса, поля, речки.
на пикник ходила
Запросто, но это заморочек много, найти хорошие леса, где нет на каждых 200 метров цивилизации не просто.
нет....я комфорт люблю
Так мы и ходили. Первое свидание на охоте на вальдшнепов было. Потом ходили и на рыбалку, и на охоту. Вдвоем и в компании с охотниками.
В поход нет, не хочу ночевать в палатках.
А вот отдых на турбазе приветствую!)
Там тихо, спокойно, кругом природа ... но и наличие некой цивилизации необходимо ( душ, туалет, электричество и конечно фумигаторы)!
А вот отдых на турбазе приветствую!)
Ms.dayana )))
У тебя неприятная аватарка!
Это извращение!
А мы со своим и ходим. зачем мне с чужим?
Мне походы были интересны в 15 лет , а вот уже в 17 лет ,, я перестала любить сопутствующую этому туризму грязь и дискомфорт . Ни умыться , ни подкраситься , ни опорожниться
в лес хочу
Конечно. Было бы интересно. хоть я и люблю комфорт
Она хочет, чтобы её муж изменил хотя бы с БАБОЙ -ЯГОЙ