Прочие дела домашние

Вопрос женщинам. Вот например вы пришли с работы, а ваш муж +++

А ваш муж тем временем пролил на пол кофе и в стремлении быстро убирать лужу кофе протёр пол вашей любимой кофтой.
Что бы вы делали в таком случае?
значит он добра нарезался)))
Эльвира Карташова
Лучший ответ
У нас опять конкурс на самый дебильный вопрос?
Ирина Ровнева И ты его выиграла!
Я всегда так делаю, она специально кофточку на кухне держит, чтоб мне в шифонер не лазить
R.
Ruzanna ......
я даже ситуацию не могу представить подобную. У меня муж не слабоумный
Yulia Ruleva
Мои кофты в шкафу, а тряпка половая в туалете. Он это знает
Ирина Ровнева Он поменял их местами!
Т. е. он пролил кофе на пол, приехал на мою работу, снял с меня мою любимую кофту (а у меня все кофты - любимые), поехал домой, вытирать это пятно?
Я б позвонила тогда на его работу - спросить, кто его покусал.
Марина S
У меня нормальный муж, а любимая одежда лежит в шкафу
Елена *****
Постирала бы кофту)
Дана Знкевич
Т. Е побежит в шкаф, достанет мою любимую кофту, и случайно вытрет ею пол??
мои кофты на полу не валяются а в шкафу висят) сложно спутать
я бы у него спросила - ты больной?
(но он так точно бы не сделал, у него кругом салфеточки)
Инна Коваленко
Она бы с досадой ПРОШИПЕЛА: НЕ МУЖ У МЕНЯ, А ТУФТА!
Подумала бы, что мне мужа подменили.
У меня так друг умер
Татьяна Байкова так друга убили?
Это невозможно. Он патологический чистюля. Енот-полоскун, блин))
Tsuna Sawada
Теперь купит новую.
Невозможно, муж знает где стоит швабра, моя одежда в шкафу висит.
нужно быть клиническим дебилом, чтобы протирать пол кофтой жены, а раз у неё муж клинический дебил, значит и она не далеко от него ушла, следовательно ничего бы не сделала, для неё это нормально.
в обязанности мужа уборка не входит
я буду убирать