а вы уезжали на неделю в Сызрань и вернулись на 4 дня раньше
но у вас упал телефон в реку и вы не смогли позвонить что едете
Прочие дела домашние
еслиб вы пришли домой а там ваш муж и 3 голых, незнакомых женщины лепят пельмени вы бы разозлились?
фантазерка.. это нереально с моим мужем
Потребовала бы себе самую большую тарелку пельменей. А потом заявила бы, что пельмени невкусные и вообще...
Едааааааааа....
Пох на всё, сначала жрать. На сытый желудок думается проще.
Мне бы не понравились только голые женщины--антисанитария при приготовлении пищи. А что телефонов в Сызрани больше ни у кого и никаких нет?
Выдуманная история. Может под наркотиками они. Лучше б окна помыли. нафик мне такие пельмени
я б удивилась!
и ничуть не расстроилась: молодец муж! как-то уболтал трех дур пельменей на всю семью на год вперед налепить!!!
И пельмени, небось, лепят из моих продуктов! Разозлилась бы.
Если только муку насыпали разозлилась бы. А если б уже заканчивали, то обрадовалась, люблю пельмени )))) только пусть тесто тонкое делают, а то некоторые как на лепят!
Ням-ням. Послала бы мужа за коньячком.
ваши эротические фантазии - пугают
а где эта сызрань? и зачем ?
Анекдот в тему: Приходит муж раньше с работы и застаёт в квартире голую жену и вокруг неё кучу голых мужиков. Что это ???-- спрашивает муж . Это члены моего кружка -- отвечает жена. Через несколько дней теперь уже жена раньше возвращается с работы и застаёт в доме голого мужа, вокруг которого вьётся куча голых баб. Что это ???И муж так же просто и без обиняков отвечает: А это кружки моего члена...
Конечно! Нефиг голыми мудями над пельмени трясти!
Елизавета Репина
Вдруг шерсть лезть начнёт. Противно пельмени с шерстью
Я бы обрадовалась, что ужин уже готов.
Я бы заплакала. Импотентушка родненьнкыыыый :'((((
оставь его с этими колготками, сам приползёт