Прочие дела домашние
если вы приехали на дачу а там ваш муж с 2мя голыми тетками жарит шашлык. вы бы рассердились?
конечно . а где мужики голые ??
Людмила Войтова
нету, только он шашлыки и тетки
Я бы этим теткам приложила к жопе шампуры с шашлыками...
Я решила бы что они с ума сошли. К 25:50 их бы комары сожрали голых то.
я б УРЖАЛАСЬ! у нас огромное кол-во комаров и другого гнуса, особенно по вечерам... и днем-то проблематично раздеться на участке до купальника... а вы говорите в 23...голяком...:)
Конечно рассердилась - какого хрена шашлык не готов, полы не мыты
уже было ...
Разогнать баб и спокойно покушать шашлык.
Шашлык отниму

оо четверник :)
Пожалуй )))
Он же не тёток жарит ;) покушала бы, а то всё сама да сама, а тут и готовить не надо, теткам бы спасибо сказала да домой отправили бы.
Присоединилась бы. Чего расстраиваться - то. Но не приехала бы, воспитана так, что всегда о визитах предупреждаю и без приглашения не приезжаю.
Нет))) я бы просто развелась
Это круто. Две голые тетки, а он жарит шашлык. Извращенец что ли?
короче, вы там разбирайтесь... А я шашлык буду "уплетать", в сторонке...
Ага - в 23:50 шашлык, голые бабы.., а где холодное шампанское И лимузин!!?))
нет блин. обрадовались бы
В 23.50 голые бабы у костра?
"Дорогая, ты всё не правильно поняла, мы шаманим"
Кострировала бы его, а потом развелась)
я бы его унизила вместе с тетками голыми вместе. Сняла все это на видео и сделала звездой ютюба. Потом развелась.
Конечно в этой ситуации мало приятного. Это когда не произошло рассуждаешь и то, волна негодования. А при неожиданной встрече с двумя голыми тетради на семейной даче, эх, эмоции через край....
Настя, это вовсе не то что ты подумала!)))))
рассердилась, нет конечно) я б развелась