Прочие дела домашние
Если вы приехали утром на дачу, а там ваш муж спит с 2мя женщинами, и на столе обьедки, вы бы его ругали?
На столе там шашлык, коньяк, ваши огурцы, грибы ваши с того года, акурки, сигареты, проожжен стол и вообще бардак
Трудно представить себе такую ситуацию...
Если учесть, что дача - моя... Хавчик - мой... Муж - мой...
И две бесплатные кобылы...
Значит, будет субботник.
И две бесплатные кобылы...
Значит, будет субботник.
На дачу? Я? Утром? Да вы с ума сошли!
Это так же не реально как и мой муж в объектах и спит с посторонними женщинами :))
Елизавета Ащеулова
В объедках**
проснулась бы.
... Вот надо запомнить раз и навсегда!
- если замужем давно - никогда не делай сюрпризов - собралась приехать - Позвони ))
... ну без смеха, не ругайся, сама виновата...
НА СТОЛЕ ШАШЛЫК, КОНЬЯК, ОГУРЦЫ!!!! Это я удачно зашла!!!
За бардак однозначно бы отругала
Нет, я бы тихонько вышла чтобы их не разбудить.
пива ему лучше принеси))))
тихонечко бы выбрала телефон....
и весь этот бардак включая мужа и девок... на телефон...
приехала бы домой и подала на развод.
нужен мне такой муж.
как же.
приехала бы домой и подала на развод.
нужен мне такой муж.
как же.
Ага... по попке бы нашлёпала и в угол поставила))
Смотрю весело у вас живётся)
Был бы ужасный скандал и развод в последствии
Конечно бы ругала. не мог убрать за собой )))
Можешь отомстить ему и приехать ко мне в гости.
Я бы удивился, что у меня есть дача и муж.
Окурки бестолочь
Ксюша Бабенко
У неё одна ошибка среди многих слов, а у тебя две ошибки в предложении из двух слов (После слова "окурки" надо поставить запятую, а после слова "бестолочь" точку).
Ксюша Бабенко
Ладно, у неё две ошибки. Но текста больше, чем у тебя.
на цыпочках.... выходишь.... едешь домой.... а дней так через 5 как в форму придет.... без наездов спрашиваешь.... помогло ли пиво которое оставила в пакете у двери??.. ну если конеш муж дорог.... вот такую жену он никогда не променяет.... ну а если истерики когда и так голова пухнет...? ну тогда послать хочется.... ну а кто то из чувства гордости.... взбрыкнет ну и хана... клятвам верности.... ТЕБЯ нафига шеей назвали??? не глоткой... заметь А шеей???. вот тогда и глаза открываются и бабу свою мудрой почти святой начинают считать.. а потом еще и стыдно становиться и на подвиги уже не тянет...))) как то так МИЛАЯ....
Нормальный мужчина на Ваш впюопрос ответит: "я бы присоединился, а то двое на одного..."