Прочие дела домашние
Возвращаетесь поздно вечером домой, а там Ваш муж спит... Как бы Вы к этому отнеслись? Вопрос для женщин!

оставила бы его на всегда ...что я и сделала с первым мужем. .
правда застать не застала, но у него хватило наглости явиться домой с разодранной спиной от женских ногтей.. .
на мой уже бесмысленный тогда вопрос: ЧТО ЭТО?
получила в тот момент очень даже ироничный ответ: Я НЕЗНАЮ!! !
)))))))))))
было достаточно весело смотреть на него в этот момент. .
я ушла и не жалею! а так бы до сих пор мучалась в этой жалкой компании. .
желаю вам от всей души настоящего женского счастья!! !
)))))))))))
У нас всегда так...
Олеся Абрамчик
не всегда...это только когда ты в командировке...))
ну она всегда говорила про нашу соседку Юльку-мол кобыла кобылой, чего ты в ней только нашёл.. грозилась что если"эту кобылу в нашей постеле увидит " то задушит обоих и родственников не известит.. а тут... может и обрадуется что она в кобылу превратилась.. мол и мне наглядное пособие и исполнение мечты... может на радостях и простит... отделаюсь ногой и ..ещё чем нибудь.. но потом пойдёт проверить.. если обнаружит будет думать... в любом случае ей к 8 марта подарочек..))))
если любит животных, то пускай !!!
Если один, то разбужу, если с кем-то - застрелю всех!
Ну я этой свинье рога бы пообломала!!!
Я не женщина, но отвечу: наверно он Вас не любит, раз может уснуть, когда вас нет дома.
ха ха прикольня картинка, а она копыта то помыла? спросила бы я