в пижаме?))) )
Сегодня встретила соседку, несется, радостная такая с пакетами, чуть не сшибла)))) )
Спрашиваю, праздник или чё? Она мне, да вот, на распродаже урвала для мужа подарок, свитер и шёлковую пижаму. Опять же спрашиваю, а он в пижаме спит у тебя? Она мне так уверенно "будет" и дальше поскакала))) )
Прихожу домой, спрашиваю своего "хочешь я тебе тоже пижаму подарю", говорит "ага, ты мне ещё ночной колпак с ночным же горшком предложи"....
Короче расскажите мне, Ваш то в чём в объятия Морфея падает? Ну в Ваши то понятно))))) )
Прочие дела домашние
ДевАчки, вот скажите мне, а Ваш муж спит....
оооой. . счастье-то какое, мужик в пижаме спит))) )
у моего пижамы нет. . но я давно подумываю купить ему пижаму и домашний костюм. .
шелковая пижама тёмного глубокого синего цвета. . (это я представила). . по-моему круто.
если я подарю - будет спать )
доброго вечера)
если я подарю - будет спать )
доброго вечера)
Нет, не спит в пижаме)))
Я сплю в пижамах!! ! от шёлковой бы не отказалась))) ) А муж летом в трусах, зимой в трусах и майке!))
Без пижамы.
мой бы тоже ответил как Ваш... хахахха... блин пока доберёшься то расхочешь уже....
Не, мой, видать, не аристократ, спит в труселях только))
ДО меня спал в какой-то одежде (может, и в пижаме, не знаю) . Я отучила: ) Вот такая я экономно-хозяйственная, не считаю нужным на пижамы тратиться:)
В трусах и майке спит. В пижаме если холодно, тоже спит.
Пижама называется трусы.
Моему вечно жарко, в нижнем белье
В моих обьятиях на нем никакая одежка не задержится )) А после уже сил не будет для Морфея наряжаться ))
мой без всего. . ну или в труселях (редко)
а смысл одевать пижаму.... ну не понимаю, одел, снял, потом опять одел????
Мужские трусы, типа боксеры, универсальны. Это тебе и нижнее белье и пижама для жены.
в семейных труселях, о пижамах и не думает
Когда я его окрутила, то он спал в шерстянных носках, труселях и майке. Плюс обогреватель. Сейчас спит голышом и даже на даче и еще попу выставляет наружу, Говорит, что попа - теплообменник его организма. Иначе жарко. Спит сейчас всегда с открытым окном. Хотя я не очень понимаю. Постоянно пьяный.
В трусах.. Иногда, когда прохладно и футболку одевает....
Если б я ему предложила ШЕЛКОВУЮ пижаму)))))))))))))))))))))))) )
Сейчас спросила- ГЛАЗА БОЛЬШИЕ И ГОВОРИТ ТЫ ЧЕ ЖЕННННННА Х.... НЮ ВСЯКУЮ ПРЕДЛАГАЕШЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Без пижамы.
У нас вообще на эту тему споры по вечерам. Я в трусах люблю спать, а он требует вообще без всего ложиться, и сам тоже голожопый в постель заваливается. В пижаму его точно не оденешь.
и я только только предложила пижаму да ещё и шёлковую, нам меня посмотрели так что не в сказки сказать не пером описать, а уж что сказали так цензура не пропустит))) последний раз он так реагировал когда свекровь ему халат махровый подарила)))
В труселях одних)))) тело, говорит, отдыхать должно))) так что послал бы он меня с этой пижамой далеко и надолго)))))
в майке любит и все)
Ахнаева Макпал
в майке без трусов?))
в трусах, а иногда и без