Прочие дела домашние

Девачки, а если ваш муж кредит возьмет без вашего ведома или согласия, или вещь какую-нить в кредит (не чайник канеш) Это

Kanyshka )))
это не повод разводиться для меня, повод разводиться-если меня заставят платить крупную сумму
Allo4Ka Torgova
Лучший ответ
Банк не выдаст кредит без нотариально заверенного согласия второго супруга.
Это условие банка, законом такое согласие в обязательном порядке не предусмотрено.
Некоторые банки дают кредит и без согласия второго супруга.
Елена Горячева
Это смотря какую вещь)) ) Если полезную для семьи-- то я такой шаг даже поприветствую)))
нужна подпись жены. Не получится. Соответственно и я не могу без его ведома. По закону не положено) Вот если есть брачный контракт на раздельное имущество, то вороти, что хоти)))))
Диана :)
Kanyshka ))) Чито?? Нужна подпись жены на получение кредита? Такого не может быть. Можно ссыль на закон этот
его кредит, его проблемы. Значит продаст все свои ружья и удочки, если что
natalis75-20
Ольга Владимирова Хрен там, проблемы, когда наедут на имущество ОБЩЕЕ, будут у ВСЕЙ семьи
нет он взрослый человек если взял значит надо пусть рассчитывается
он кредит не берет и мне не велит!
он и так у нас за все платит.. значит ему необходимо и он все рассчитал. .
но вообще мой без согласования со мной ничего не делает))
нет, это не повод для развода . я и сама много чего в кредит брала ..
Kanyshka ))) Дело не в самом кредите, а в том, что вам об этом не сказано например, тихой сапой:) А бюджет то общий как ни крути
вообще на запарюсь. думаю у него есть кредиты, но это его дело
он до такого не додумается.. крайне отрицательно относится к кредитам
Канина Ирина
Нет, это поводом не будет.
разберемся...
???????????? ?????????????
Пускай берет, даже орать не буду. сам платить будет с бадагов своих.: -)
Kanyshka ))) С чего платит? слово какое-то неизвестное:)
у нас деньги только он зарабатывает. недавно была такая ситуэйшн. я была против кредита ( ну мне казалось, что без него можно как то обойтись). . но он же не дурак и не маленький мальчик- все расчитал, сам решил- взял. вот в апреле. и уже половину отдал. у нас и скандала не было- ну взял так взял..
Аня Языкова
сам брал сам и заплатит - проблем-то)))))
не для развода, но скандал будет крупный. я вообще терпеть не могу кредиты, это кабала и перплата. в самом крайнем случае его надо брать, а предварительно посоветоваться со своими близкими
=Сидит Змей Горыныч. Одна голова спит. Другая третьей подмигивает - мол выпьем? Тут первая очнулась и заорала : Как пить, так вдвоём, а рыгать - все вместе !?!= Так и с кредитом один ваворочает делов, а расплачиваться всем.
И вообще, финансисты говорят, что кредит можно брать только при ипотеке, остальное кабала.
нет. не будет. если он взял кредит. то я точно об этом буду знать. либо уже такой разговор у нас был. короче-это не будет неожиданостью
скандал да, развод нет! взял пусть как хочет так и платит, не с семейного бюджета!!!